Общество

назад

В Подмосковье ввели дополнительные меры против коронавируса

В Подмосковье ввели дополнительные меры против коронавируса
Приводим их ниже.
Постановление о вводе дополнительных мер для борьбы с распространением коронавируса подписал губернатор Мособласти Андрей Воробьев.

Согласно документу, в Подмосковье временно приостановлены любые массовые мероприятия в помещениях и под открытым небом. При этом можно гулять в парках одному или с семьей.

Режим самоизоляции не касается руководителей и сотрудников органов власти, а также медицинских работников.

Льготный проезд для граждан старше 65 лет и с хроническими заболеваниями, для учащихся колледжей и вузов, для учеников 5 и выше классов приостановлен.

Стоматологическую помощь разрешено оказывать только в экстренных случаях.

Прекращены массовые мероприятия в детских комнатах, развлекательных и досуговых заведениях.

Временно закрыты библиотеки и учреждения культуры, кинотеатры, детские развлекательные центры, игровые комнаты и ночные клубы, бани, бассейны, фитнес-клубы.

Органам местного самоуправления рекомендовано размещать медицинских работников, оказывающих помощь гражданам, у которых выявлен COVID-2019 в гостиницах, отелях, санаториях, базах отдыха.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Юрий Королев: Эко-отель в Подмосковье принял первые семьи бойцов СВО по программе фонда "Мы вместе"
Общество
22.02.2024 14792
В одном из Подмосковных отелей Рузского района, который принадлежит главе фонда "Мы вместе" Юрию Королёву, стартовала программа по оказанию оздоровительной и психологической помощи семьям участников боевых действий
Ночью 20 февраля в Подмосковье резко похолодало до минус 20 градусов
Общество
20.02.2024 15373
Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил о резком падении температуры на территории Московской области прошедшей ночью.
В Подмосковье работает телефон доверия
Общество
11.02.2024 8194
На телефон доверия могут звонить и взрослые, и дети - все, кто ощущает душевные трудности и находится в затруднительной ситуации.
Туман и ухудшение видимости прогнозируют в Подмосковье сегодня с 22:00
Общество
05.12.2023 838
С 22:00 мск 5 декабря до 10:00 утра 6 декабря в Московской области ожидается туман, – предупредили в МЧС России.
Конкурс на звание лучшего медработника скорой помощи начался в Подмосковье
Общество
13.11.2023 1158
Участниками конкурса профессионального мастерства станут врачи, фельдшеры, медсёстры и медбратья Московской областной станции скорой медицинской помощи.
Около миллиона детей привили от гриппа в Подмосковье с начала сезона
Общество
10.11.2023 1199
С начала прививочной кампании от гриппа в Московской области привили около миллиона детей.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры