Общество

назад

В Новолотошино отремонтировали дорогу на улице Огородная

В Новолотошино отремонтировали дорогу на улице Огородная
Глава администрации городского округа Лотошино Екатерина Долгасова лично проверила качество выполнения работ.
Вместе с главой округа новую дорогу на улице Огородной поселка Новолотошино осмотрели депутат Совета депутатов городского округа Лотошино Сергей Афиногенов и начальник отдела по ЖКХ, благоустройству, транспорту и связи администрации округа Павел Смагин.

Екатерина Долгасова отметила, что в муниципалитете с весны активно шёл ремонт и благоустройство дорог, их подсыпка, грейдирование. От жителей Новолотошино ранее поступал запрос на улучшение транспортной доступности этой части посёлка. Глава округа отметила, что работы выполнены в срок, протяженность новой дороги составляет 390 метров.

Фото: Лотошинье.рф
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры