80 лет Великой Победе!

Общество

назад

В Лотошино продолжает работу штаб поддержки семей мобилизованных граждан и добровольцев

В Лотошино продолжает работу штаб поддержки семей мобилизованных граждан и добровольцев
7 февраля состоялось очередное заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан и добровольцев в городском округе Лотошино.
Председательствовала на заседании Екатерина Долгасова, глава муниципалитета и секретарь местного отделения партии "Единая Россия". Напомним, что штаб каждую неделю проводит подобные заседания с привлечением специалистов всех профильных отделов и служб округа для максимально оперативного решения вопросов.

Более 80 семей мобилизованных и военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, получают от округа Лотошино поддержку и помощь, - напомнила Екатерина Долгасова, отметив, что парни обеспечивают безопасность нашей страны и жизни людей, и родной дом.

"Мы гордимся каждым из них и благодарим семьи за то, что они воспитывают достойных защитников Отечества", - сказала Екатерина Долгасова.

Фото: паблик Екатерины Долгасовой/ВКонтакте.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В Москве продолжает свою работу форум  #МЫВМЕСТЕ
Общество
07.12.2024 2814
Сегодня, в третий день форума #МЫВМЕСТЕ, Татьяна Минеева презентует Первому заместителю Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергею Владиленовичу Кириенко новый проект!
Татьяна Минеева провела форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ
Власть
06.12.2024 2287
На площадке сессии Татьяны Минеевой форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в режиме реального времени формируются предложения по повышению вовлеченности бизнеса в социальные проекты
В Москве пройдет Благотворительный вечер поддержки и популяризации Школы Русского Балета, культуры и искусства
Общество
01.12.2024 1811
Ведущие российские предприниматели 9 декабря подведут итоги года в формате иммерсивного мероприятия, в исторической усадьбе Москвы, памятнике российского культурного наследия, с участием уполномоченного по защите бизнеса
Татьяна Минеева продолжает свою работу на полях Международного Муниципального Форума стран БРИКС-2024
Власть
28.08.2024 4364

На полях Международного Муниципального Форума стран БРИКС-2024 руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Москве и Московской области и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Москвы подписали соглашение о сотрудничестве.

Продолжается регистрация участников на IV Международный строительный чемпионат
Общество
18.07.2024 8339

Набор участников на IV Международный строительный чемпионат, организатором которого является президентская платформа «Россия — страна возможностей»,проходит на официальном сайте до 31 августа включительно.

Фонд «Мы вместе» активно развивает несколько направлений поддержки бойцов СВО на фронте (РЭБ и антидроны), но и помогает семьям бойцов в тылу
Общество
22.06.2024 19450
Сегодня 22 июня 2024 года. Памятная и скорбная дата начала Великой Отечественной Войны. Мы расскажем, как Фонд Юрия Королева «Мы вместе» совместно с патриотическими организациями города-героя Севастополя провели акцию «Помним героев».


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры