Общество

назад

В городском округе Лотошино продолжается программа бесплатного полного медицинского обследования в рамках проекта «С заботой о вас»

В городском округе Лотошино продолжается программа бесплатного полного медицинского обследования в рамках проекта «С заботой о вас»
13 июля ещё одна группа участников проекта поехала проверить своё здоровье.
Заместитель главы администрации округа Александр Шагиев пожелал участникам проекта крепкого здоровья и выразил надежду, что обследование поможет каждому выяснить состояние своего здоровья, чтобы, в случае чего, быстро пройти необходимое лечение.

Процедура полного обследования организма займёт четыре дня. Пребывание в медицинском учреждении, а также проезд туда-обратно для участников проекта бесплатны.

Инициатором социального проекта для жителей городского округа Лотошино выступила глава муниципалитета Екатерина Долгасова. Воплотить проект в жизнь помог зампредседатель Мособлдумы Константин Черемисов. Куратор проекта в округе Лотошино — депутат Владимир Мизикин.

Желающие включиться в проект «С заботой о вас» могут получить подробную информацию по телефону 8-996-870-9532. Возрастных ограничений нет.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Екатерина Долгасова: В Лотошино голосовать приходят семьями
Общество
15.03.2024 18420
В городском округе Лотошино в 8:00 утра открылись избирательные участки, где началось голосование за президента Российской Федерации.
Лидером Московской области по росту цен на вторичку стал округ Лотошино
Тенденции
14.03.2024 22497
Исследование цен на рынке недвижимости в Подмосковье проводилось по городским округам.
Делегаты от Лотошино приняли участие в форуме «Единство народа»
Общество
14.03.2024 12190
Форум «Единство народа» в подольском ледовом дворце «Витязь» был организован под лозунгом «За Президента! За Россию!». Открыл мероприятие глава Московской области Андрей Воробьев, который собрал около 6 000 человек в формате митинга-концерта.
Назначена дата очередного приёма граждан по личным вопросам главой городского округа Лотошино
Общество
11.03.2024 17797
Екатерина Леонидовна Долгасова проведёт приём населения по личным вопросам 20 марта.
К участкам многодетных семей из Лотошино провели электричество
Общество
08.03.2024 7463
Свет поступил на льготные участки многодетных семей в деревню Ивановское городского округа Лотошино.
Работы по очистке дорог и тротуаров от снега держат на контроле в администрации Лотошино
Общество
04.03.2024 22593
4 марта в администрации городского округа Лотошино на традиционном оперативном совещании особое внимание было уделено вопросам уборки округа от наледи на дорогах и дворовых территориях.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры