Общество

назад

Учеников ещё одной школы в городском округе Лотошино будут обучать бесплатно вождению автомобиля

Учеников ещё одной школы в городском округе Лотошино будут обучать бесплатно вождению автомобиля
Новость сообщила глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова в проекте "Открытая власть".
Как подчеркнула Екатерина Долгасова, городского округ Лотошино - единственный в Московской области, где в школах реализуется проект бесплатного обучения вождению автомобиля. Раньше научиться бесплатно водить автомобиль и получить водительские права могли ученики СОШ №2, теперь такая возможность есть у детей в Ушаковской школе.

Екатерина Долгасова отметила, что занятия будут проводиться за счет администрации, поэтому родителям не придется выделять средства из семейного бюджета, чтобы обучить своего ребенка вождению автомобиля.

Проект утвержден Советом депутатов. Екатерина Долгасова поблагодарила лотошинский отдел образования за проделанную работу, благодаря которой школьники муниципалитета смогут бесплатно получить водительские права.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Лотошино станет площадкой массового велозаезда Gran Fondo Russia 2024
Спорт
09.04.2024 2428
12 мая 2024 года в Лотошине пройдет заезд GF ЛОТОШИНО.
Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 2012
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино теперь доступны в видеоформате
Власть
08.04.2024 2394
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино проводятся традиционно по понедельникам, начало в 9:00 утра.
В финал национальной премии «Россия - страна возможностей» вышло крестьянско-фермерское хозяйство из городского округа Лотошино
Экономика и бизнес
07.04.2024 9489
Премия поощряет уникальных людей, новаторов, вдохновляющих общество своими достижениями.
83 ямы на дорогах городского округа Лотошино проведут до 1 мая
Общество
06.04.2024 4314
Комплексный подход администрации округа к решению проблемы ямочного ремонта проездов и тротуаров во дворах проявляется в активной работе, которая в настоящее время осуществляется на территории муниципалитета.
Вопросы развития общественных пространств обсудили на встрече замглавы городского округа Лотошино с активом общественного Совета парков
Экономика и бизнес
05.04.2024 2817
Вопрос развития общественных пространств, прежде всего парков, является одним из важнейших в сфере благоустройства по Московской области, - подчеркнул заместитель главы городского округа Лотошино Александр Шагиев.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры