Общество

назад

Трое лотошинцев стали лауреатами премии губернатора

Трое лотошинцев стали лауреатами премии губернатора
Церемония награждения победителей прошла 19 ноября в концертном зале «Вегас Сити Холл» в Красногорске.
Трое лотошинцев стали лауреатами ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Церемония награждения победителей прошла 19 ноября в концертном зале «Вегас Сити Холл» в Красногорске.

В этом году призовой фонд премии составил 180 миллионов рублей, которые разделила между собой 1 тысяча победителей.

Всего в 2019 году на участие в конкурсе было подано более 22 тыс. заявок, 9 тыс. из них были презентованы в четырех номинациях: «Экология», «Творчество и духовное наследие», «Волонтерство и благотворительность», «Прорыв».

Городской округ Лотошино в этом году представил на конкурс 26 проектов, из них три признаны победителями. Это проект «С войны не вернулись домой» Валерия Ананьева, целью которого является увековечивание памяти солдат, отдавших свою жизнь за Родину в годы Великой Отечественной войны. Проект «Творческая музыкальная мастерская «От мала до велика» Натальи Григорьевой, который реализуется с целью приобщения жителей к культурным традициям народов России, и проект «Твори добро другим во благо» Татьяны Загорулько, целью которого является привлечение женщин к творческой реализации во всех видах искусств.

Премия «Наше Подмосковье» учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьёвым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. За время проведения лауреатами стали больше 11 тыс. жителей региона.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Лотошинцев призывают участвовать в опросе на портале "Госуслуг" о качестве обеспечения внутригородских перевозок пассажирским автотранспортом
Транспорт
08.04.2024 21190
Жителей городского округа Лотошино призывают высказать свое мнение, приняв участие в опросе.
В финал национальной премии «Россия - страна возможностей» вышло крестьянско-фермерское хозяйство из городского округа Лотошино
Экономика и бизнес
07.04.2024 21301
Премия поощряет уникальных людей, новаторов, вдохновляющих общество своими достижениями.
Екатерина Долгасова поздравила лотошинцев с Днём защитника Отечества
Общество
23.02.2024 16454
Глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова отметила, что в День защитника Отечества поздравления получают те, кто посвятил себя служению Отчизне, защищает её национальные интересы.
Лотошинцев приглашают на спортивно-оздоровительный праздник "Ледниковый период"
Общество
10.02.2024 12912
Спортивно-оздоровительное мероприятие с согревающим чаем и пирогами состоится на хоккейной площадке в поселке Кировский г.о. Лотошино уже в это воскресенье, 11 февраля.
Лотошинцев ознакомили с графиком личного приёма граждан исполнительными органами государственной власти на январь-2024
Власть
06.01.2024 6381
График личного приема граждан исполнительными органами государственной власти в январе опубликовал сайт Лотошинье.рф
Екатерина Долгасова пригласила лотошинцев принять участие в форуме "Управдом"
Общество
11.12.2023 1279
Собрание в рамках форума "Управдом" состоится в КСЦ "Лотошино" 14 декабря.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры