Общество

назад

Телеканал "Россия - 1" снял сюжет о парке поселка Лотошино

Телеканал "Россия - 1" снял сюжет о парке поселка Лотошино
7 ноября в городской округ Лотошино прибыла съемочная группа программы "Вести" телеканала "Россия-1", чтобы снять сюжет о Лотошинском парке культуры и отдыха, который после масштабного благоустройства стали называть "Подмосковный Петергоф".
В интервью "Вестям" глава муниципалитета Екатерина Долгасова отметила, что в последние годы городской округ Лотошино показывает себя как территория устойчивого развития и позитивных перемен. В муниципалитете произошли серьезные преобразования, очень хорошо это заметно на примере парка. Там провели благоустройство, установили малые архитектурные формы, фонтан, карусель, проложили дорожки и многое другое.

"Лотошинская земля развивается, и теперь об этом узнает вся Россия", - сказала Екатерина Долгасова.

Сюжет о городском округе Лотошино выйдет сегодня в 20:00 в программе "Вести" телеканала "Россия-1".
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В городском округе Лотошино реализуется социальная программа «Земля - врачам»
Общество
19.09.2023 249
По инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье введена дополнительная мера поддержки медицинских работников - предоставление им земельных участков.
Администрация городского округа Лотошино анонсировала проведение приёма граждан
Общество
19.09.2023 310
20 сентября в администрации муниципалитета состоится плановый приём граждан по личным вопросам.
В городской округ Лотошино прибыла межнациональная делегация по вопросам делового сотрудничества
Экономика и бизнес
19.09.2023 351
Администрация городского округа Лотошино и высокие гости обсудили возможность выращивания и переработки лекарственных трав на территории муниципалитета.
«Активное долголетие» в Лотошино оказывает помощь участникам СВО
Общество
15.09.2023 220
Участницы «Активного долголетия» предложили свою помощь нашим солдатам - шить для них простыни и наволочки, вязать носки и даже делать заготовки для окопных свечей.
Екатерина Долгасова оценила ход работ по благоустройству в Лотошинском парке
Общество
14.09.2023 276
Глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова посетила Лотошинский парк культуры и отдыха, где сейчас идут работы по благоустройству.
В Лотошино готовят очередную партию гуманитарной помощи для ЛНР
Общество
14.09.2023 425
Следующая поездка в Луганскую народную республику с гуманитарной помощью планируется 19 сентября.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры