Общество

назад

Строительство дороги Калицино-Абушково-Харпай вышло на завершающий этап

Строительство дороги Калицино-Абушково-Харпай вышло на завершающий этап
Сегодня Екатерина Долгасова проверила выполненные работы на участке от автодороги Лотошино-Афанасово-Введенское до КФХ Гайданский в д. Харпай - моста через реку Русса.
На место глава округа Лотошино Екатерина Долгасова прибыла месте с представителями Главного управления Госстройнадзора Московской области и замглавы администрации муниципалитета Вячеславом Поповым.

Основные работы по строительству моста начались в августе, тогда мостостроители ООО «Интеграл» смонтировали первую из пяти балок длиной 33 метра и весом в 61 тонну.

Сейчас мост полностью открыт для проезда автомобилей. Протяжённость автодороги составила 3116 метров.

В ходе работ был выполнен съезд к деревне Абушково, на всём протяжении дороги установлены дорожные знаки, в деревне Харпай обустроен тротуар длиной 200 метров.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры