80 лет Великой Победе!

Общество

назад

Приём граждан по личным вопросам прошел в администрации городского округа Лотошино

Приём граждан по личным вопросам прошел в администрации городского округа Лотошино
Приём 19 октября провел замглавы администрации муниципалитета Вячеслав Попов, при участии прокурора округа Вадима Шишкина и профильных специалистов.
На прием пришли шесть жителей округа. Как отметили в администрации округа, на вопросы и обращения граждан были даны исчерпывающие ответы и предоставлены консультации. Те вопросы, которые требуют времени для их решения, поставлены на контроль.

Жителей волновали имущественные и земельные вопросы, вопросы на тему предоставления муниципального жилья, поступила просьба о ремонте дороги, жалобы на отсутствие подъезда к жилому дому и на воду в подвале многоквартирного дома.

В администрации городского округа Лотошино напомнили, что прием жителей главой округа Екатериной Долгасовой либо её заместителями проводится регулярно на ближайший приём можно записаться по телефону 8 (496-28) 7-15-15.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В Подмосковье состоялось открытие  международной образовательной платформы "БРИКС-Кампус"
Общество
04.07.2025 195
3 июля 2025 года в коттеджном поселке RIGA HOLIDAY (городской округ Клин, Московская область) состоялось открытие многофункционального образовательного центра BRICS CAMPUS — инновационной площадки, созданной для подготовки высококвалифицированных специалистов по международным стандартам в странах БРИКС
Сила в каждом: модный инклюзивный показ на форуме «Больше чем бизнес»
Общество
03.07.2025 328
Инклюзивный показ мод, в котором приняли участие более 60 моделей, в том числе 40 с особенностями здоровья, и 15 дизайнеров одежды, прошел в минувшую пятницу, 27 июня, в Москве в рамках делового форума "Больше чем бизнес"
В преддверии Дня молодёжи участники проектов Росмолодёжи отправились на экскурсию по новому маршруту речного электротранспорта Москвы
Власть
02.07.2025 242
27 июня участники и выпускники проектов Росмолодёжи и активисты Движения Первых из разных регионов страны одними из первых отправились по новому маршруту регулярного речного электротранспорта Москвы 
Как моя соседка помолодела на 10 лет за два месяца: история про матрицы Гаряева
Общество
02.07.2025 256
Я чуть не прошла мимо. На скамейке у подъезда сидела женщина — подтянутая, с сияющей кожей, гордой осанкой балерины, роскошными блестящими волосами. Знакомое лицо…
Инвестполитике и новым инвестиционным механизмам посвятили первый в этом деловом сезоне бизнес-завтрак с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Москвы
Власть
01.07.2025 262
Представители федеральной и региональной власти, операторы мер поддержки и «инвестиционных институтов» и резиденты Экосистемы по защите бизнеса Москвы стали его участниками
В Херсонской области открылся творческий посёлок «Счастливцево»
Общество
29.06.2025 330

28 июня по случаю празднования Дня молодёжи в шести регионах России были открыты новые молодёжные центры. Один из них — творческий посёлок «Счастливцево» — резиденция арт-кластера «Таврида» в Херсонской области на берегу Азовского моря. Центр создан для развития культурного сообщества Донбасса и Новороссии и укрепления его связей с общероссийским культурным пространством. Старт работе творческого посёлка дал Президент Российской Федерации Владимир Путин.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры