80 лет Великой Победе!

Общество

назад

Права дольщиков еще четырех проблемных домов в Подмосковье восстановят

Права дольщиков еще четырех проблемных домов в Подмосковье восстановят
О том, что принято решение восстановить права более 1,4 тыс. дольщиков в девяти регионах РФ, сообщила пресс-служба заместителя председателя правительства РФ Марата Хуснуллина.
Будут достроено 12 домов, а дольщикам еще пяти домов выплатят компенсации.

В свою очередь генеральный директор Фонда защиты прав дольщиков Константин Тимофеев отметил, что уже были приняты решения по 500 домам. Таким образом, были восстановлены права более 40 тыс. дольщиков.

Как передает Агентство городских новостей «Москва», что в Московской области речь идет о дольщиках трех домов компании «Специализированный застройщик КВС МСК» и одного дома «Партнер-Капитал». По России были приняты решения по объектам в Калмыкии, Якутии, Волгоградской области, Красноярском крае и других регионах.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В Подмосковье состоялось открытие  международной образовательной платформы "БРИКС-Кампус"
Общество
04.07.2025 1822
3 июля 2025 года в коттеджном поселке RIGA HOLIDAY (городской округ Клин, Московская область) состоялось открытие многофункционального образовательного центра BRICS CAMPUS — инновационной площадки, созданной для подготовки высококвалифицированных специалистов по международным стандартам в странах БРИКС
СК завел второе дело после ДТП на трассе М-2 в Подмосковье
Происшествия
07.10.2024 20819
В Подмосковье возбуждено еще одно уголовное дело по случаю аварии на трассе М-2, где погибли три человека и еще трое получили ранения, сообщает Следственный комитет России.
Татьяна Минеева открыла Медиацентр при Уполномоченном по правам предпринимателей
Власть
05.09.2024 5207

Сегодня в Москве (и одновременно — внутри Экосистемы по защите бизнеса столицы) официально начал свою работу этот крайне важный для предпринимателей институт



В Подмосковье прошла регата на кубок столичного омбудсмена Татьяны Минеевой
Власть
26.08.2024 4155

Почти 200 позитивных предпринимателей, адвокатов и наших друзей экосистемы из органов власти встретились на воде в формате гонки 26 лодок, это было очень красиво и феерично!

Фонд Юрия Евгеньевича Королева «Мы вместе» организовал в Подмосковье спортивные сборы для юных белгородских гимнасток
Общество
16.04.2024 5802
Корреспондент нашей редакции встретился с Юрием Евгеньевичем Королевым, который рассказал о последних мероприятиях фонда социальных проектов «Мы вместе»
В подарочный набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье!» добавили новые подарки
Общество
10.04.2024 21081
Министерство здравоохранения Московской области сообщает об увеличении набора «Я родился в Подмосковье!» новыми подарками.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры