80 лет Великой Победе!

Общество

назад

Показ российской сельхозтехники прошёл на базе ООО "Колхоз "Заветы Ильича"

Показ российской сельхозтехники прошёл на базе ООО "Колхоз "Заветы Ильича"
29 июня возле деревни Михалево компания "МОСОБЛАГРОСНАБ" продемонстрировала сельскохозяйственную технику в полевых условиях.
На поле вышли трактора "Кировец", которые выпускает "Петербургский тракторный завод". Трактора тянули плуги и бороны от компании АЛМАЗ "Алтайские машиностроительные заводы".

В своем приветственном слове глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова отметила, что вся техника - российского производства и из российских комплектующих.

"Это ответ российских сельхозпредприятий на западные санкции. По программе импортозамещения сельхозпредприятия получают новую технику, которая обеспечит продовольственную безопасность Подмосковья и всей России", - сказала Екатерина Долгасова.

Руководитель ООО "Колхоз "Заветы Ильича" Олег Великоиваненко добавил, что новая техника их более чем устраивает.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

На саммите InfraSpace обсудили актуальные вопросы инфраструктурного развития страны
Общество
21.04.2025 140
16 апреля 2025 г. в ГК «Президент-Отель» Управление делами Президента РФ состоялся ежегодный Инфраструктурный Саммит InfraSpace. Представители власти федерального и регионального уровней, а также руководители государственных и частных компаний приняли активное участие в обсуждении темы приоритетов инфраструктурного и пространственного развития России
Как бездомные животные обретают семью благодаря участникам конкурса «Это у нас семейное»
Общество
17.04.2025 157

Комплексный подход со стороны государства и общества в решении проблемы бездомных животных способен дать эффективный результат. Участники конкурса «Это у нас семейное» – самого народного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей»–навещают животных в приютах, организуют сбор кормов, медикаментов, средств на лечение и стерилизацию, посещают благотворительные выставки, рассказывают детям о важности ответственного отношения к животным и принимают братьев меньших в свои семьи.

Новый взгляд на историю: как в «Точка Счастья Дети» школьников погружают в эпоху войны ко Дню Победы
Общество
16.04.2025 185
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», запущенный в ноябре 2024 года, предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.
«Технологическое предпринимательство Москвы и РФ: стратегия развития до 2030 года» - пресс-конференция на такую тему 10 апреля состоялась в ТАСС
Власть
10.04.2025 526
Татьяна Сизова, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Москвы, Александр Дёмин – Председатель Комитета ГД РФ по МСП, Оксана Сотникова – Директор Департамента стратегического развития и инноваций Минэкономразвития РФ, Алексей Кучмин – Депутат Московской городской Думы и Юрий Шилов, Общественный уполномоченный по развитию экспорта и внешних связей стали его участниками.  
Вызовы архитектуры и урбанистики обсудят участники международной экспертной программы «Вглядываясь в будущее» Национального центра «Россия»
Общество
09.04.2025 619

8 апреля Национальный центр «Россия» станет точкой притяжений российских и зарубежных специалистов урбанистики и архитектуры. Масштабное событие –– экспертная международная программа «Вглядываясь в будущее» соберет более 1000 участников: представителей известных архитектурных бюро, а также девелоперов, инвесторов, предпринимателей, экспертов из учебных заведений. 

РОЛЬФ вывел собственный бренд автозапчастей  РОСПАРТ на OZON и Wildberries
Экономика и бизнес
07.04.2025 856
Группа компаний РОЛЬФ, крупнейший автодилер в России, объявила о начале онлайн-продаж автозапчастей под собственной торговой маркой РОСПАРТ на маркетплейсах OZON и Wildberries. Продукция доступна для заказа по всей России. Решение стало частью стратегии развития экосистемы компании, в которой ставка делается на контроль качества, доступность и устойчивость сервисной составляющей.

 


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры