
Поездка в Донецк от Фонда «Мы вместе» Романа Фашаяна

При поддержке общественного Фонда «Мы вместе» и председателя Совета Фонда Юрия Евгеньевича Королева, Солнечногорского художественного салона, преподавателей и учеников «Детской художественной школы № 9» директор «Детской художественной школы № 9» Роман Олегович Фашаян посетил Донецкую Народную Республику.
Кроме передовой линии фронта, Роман Олегович посетил Свято-Никольский монастырь и подарил им икону, которую написал Зеленоградский художник Олег Мыкытнюк.

Так же удалось в Донецкой республике провести мастер-класс с детьми города Снежное и подарить художественные материалы для творчества детей.
На третий день пребывания в Донецке Роман Олегович совместно с двукратным чемпионом параолимпийских игр Алексеем Обыдёновым и Советником Главы Донецкой Народной Республики Федоренко Элеонорой Михайловной возложил цветы к памятнику «Аллея Ангелов».
Фото: Сергей Масляков