Общество

назад

Почти 3,7 млн жителей Подмосковья привились от гриппа

Почти 3,7 млн жителей Подмосковья привились от гриппа
По данным пресс-службы областного Минздрава, это 82% от запланированного.
Всего же в этом году по плану должны быть привиты против гриппа 4,46 млн жителей Подмосковья.

В пресс-службе напомнили правила получения бесплатной прививки от гриппа. Для этого необходим паспорт или полис ОМС. Далее в поликлинике медицинский специалист проведет осмотр на предмет отсутствия противопоказаний и сделает прививку современными вакцинами — «Совигрипп», «Флю-М» и «Гриппол плюс».

В областном Минздраве пригласили всех жителей Подмосковья, особенно старшего возраста и с хроническими заболеваниями, сделать прививку от гриппа.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры