80 лет Великой Победе!

Общество

назад

Почти 3,7 млн жителей Подмосковья привились от гриппа

Почти 3,7 млн жителей Подмосковья привились от гриппа
По данным пресс-службы областного Минздрава, это 82% от запланированного.
Всего же в этом году по плану должны быть привиты против гриппа 4,46 млн жителей Подмосковья.

В пресс-службе напомнили правила получения бесплатной прививки от гриппа. Для этого необходим паспорт или полис ОМС. Далее в поликлинике медицинский специалист проведет осмотр на предмет отсутствия противопоказаний и сделает прививку современными вакцинами — «Совигрипп», «Флю-М» и «Гриппол плюс».

В областном Минздраве пригласили всех жителей Подмосковья, особенно старшего возраста и с хроническими заболеваниями, сделать прививку от гриппа.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

ТОП-5 идей новогодних подарков, которые развивают
Общество
25.11.2025 32

Каждый родитель хочет, чтобы подарок под ёлкой радовал ребёнка не только один вечер.
Но как выбрать что-то, что принесёт не только восторг, но и пользу для ума и души?

Евгения Долматова о силе русского балета, работе с детьми, диалогах с европейцами после начала СВО и миссии артиста
Общество
20.11.2025 89
В новом выпуске шоу «Влобушкинъ» вышло большое интервью с Евгенией Долматовой. Выпускница Академии русского балета имени А. Я. Вагановой, балерина Мариинского театра и Баварской государственной оперы, педагог и основатель школы сценических искусств «Артист» уверена, что русский балет отменить невозможно
Сервис BestChange полностью восстановил работу после блокировки РКН в РФ и запустил новый сайт
Общество
14.11.2025 617

BestChange, один из старейших и самых известных агрегаторов обменных пунктов, объявил о полном восстановлении работы в России и представил обновленные версии сайта и мобильных приложений, которые стали доступны пользователям 12 ноября 2025 года по ссылке https://bestchange.biz/ru
45-й Международный студенческий фестиваль ВГИК. Глобальные ценности официально открыт
Общество
12.11.2025 528
10 ноября 2025 г. в Москве стартовал Международный этап юбилейного 45-го Студенческого фестиваля ВГИК. Глобальные ценности
Подготовительный этап подготовки территории для строительства новой скоростной магистрали в Москве частично завершен
Общество
07.11.2025 409
В рамках проекта строительства по концессионному соглашению новой скоростной автодороги от Ленинградского шоссе до 3-й Магистральной улицы завершен ключевой подготовительный этап по расчистке и подготовке участка в районе Покровское-Стрешнево к началу строительных работ, сообщили в компании-концессионере «Дороги Москвы-Магистральная»
В Красноярском крае готовятся к запуску масштабного мебельного производства
Общество
24.10.2025 639
В Красноярском крае идет запуск новых производств мебельной фабрики, которая станет крупнейшим в регионе предприятием глубоких переделов древесины


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры