Общество

назад

Первые подарки по акции "Елка желаний" вручены маленьким жителям городского округа Лотошино

Первые подарки по акции "Елка желаний" вручены маленьким жителям городского округа Лотошино
Акцию "Елка желаний" проводила с 10 до 20 декабря администрация городского округа Лотошино для всех детей округа в возрасте от трёх до десяти лет. Все они могли написать письма Деду Морозу и попросить исполнить его заветные желания.
Далее участники приёма главы округа в ЦДК 29 декабря выбрали 10 писем случайным образом.

Как сообщает сайт © Лотошинье.рф, первой письмо выбирала глава округа Екатерина Долгасова. Это было письмо от девочки Ульяны, которая хотела в качестве новогоднего подарка получить ватрушку. 31 декабря Екатерина Долгасова приехала в гости к Ульяне и лично вручила ей ватрушку. Как оказалось, в этот день у Ульяны День рождения. Глава округа поздравила девочку с праздниками, пожелав в наступающем году хороших друзей, счастья и всего самого хорошего.

Ещё один участник "Елки желаний" Егор попросил у Деда Мороза для себя и младшего брата мешок сладостей. Его письмо досталось предпринимателю и руководителю ООО "ВекторЭКО" Александру Пташко. Александр Юрьевич вместе с заместителем главы администрации округа Александром Шагиевым и начальником отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации муниципалитета Ольги Шлёновой побывали в гостях у Егора, вручив ему сразу два мешка со сладостями.

Еще одно желание ребёнка выполнил лотошинский предприниматель Александр Веселов. Он вручил девочке, тоже Ульяне, куклу.

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова пообещала, что выполнение желаний лотошинских ребятишек, написавших письма Деду Морозу, после Нового года продолжится. "Все, что в наших силах выполнить - мы выполним! Наши дети - самые лучшие, пусть они будут счастливы, пусть верят в чудеса!", - сказала Екатерина Леонидовна.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Фонд Юрия Евгеньевича Королева «Мы вместе» организовал в Подмосковье спортивные сборы для юных белгородских гимнасток
Общество
16.04.2024 5198
Корреспондент нашей редакции встретился с Юрием Евгеньевичем Королевым, который рассказал о последних мероприятиях фонда социальных проектов «Мы вместе»
Попади в мир фиксиков в центре Москвы
Общество
10.04.2024 19136
Первый в России тематический парк по мультсериалу «Фиксики» запускает новый вид доставки еды в парке! 
Мособлпожспас с начала апреля ликвидировал несколько случаев пала сухой травы, в том числе в округах Волоколамск и Шаховская
Происшествия
10.04.2024 14875
С апреля в Подмосковье начался период повышенной опасности от возгораний. Но многие жители региона, готовясь к летнему сезону на дачах, забывают обязательные меры предосторожности, - отмечают в Мособлпожспасе.
В подарочный набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье!» добавили новые подарки
Общество
10.04.2024 7979
Министерство здравоохранения Московской области сообщает об увеличении набора «Я родился в Подмосковье!» новыми подарками.
Для Подмосковья закупят 104 новых автобуса
Транспорт
09.04.2024 6992
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области намерено потратить 1,823 млрд рублей на закупку 104 новых автобусов. И ищет подрядчика.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры