80 лет Великой Победе!

Общество

назад

Миллион на устойчивое развитие туризма

Миллион на устойчивое развитие туризма
Российская туристическая платформа «Погнали!» вручила сертификат номиналом 1000 000 рублей победителю в специальной номинации за внедрение инноваций для устойчивого развития национальной премии «Горы России»

Самым ответственным курортом 2025 года стал горноклиматический курорт «Роза Хутор».

Номинация учреждена консорциумом «Устойчивый туризм» и туристической платформой «Погнали!» в целях широкого внедрения лучших национальных и международных практик устойчивого развития туризма на российских курортах.

Горнолыжные курорты расположены в самых живописных местах нашей страны. В условиях масштабного роста и развития внутреннего туризма важное значение приобретает сохранение природы, культурно-исторического наследия, а также обеспечения социального благополучия местных сообществ.

Вручение премия «Горы России» в 2025 году прошло в 24 номинациях, включая 8 федеральных и 16 региональных. Национальная премия проводится уже четвертый год при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Документ от Сергей Масляков

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Свет внутри: Екатерина Волкова выпустила саундтрек о самом сокровенном
Общество
14.02.2026 31
14 февраля, в самый романтичный день года, состоялась премьера новой песни Екатерины Волковой - «Имя». Это глубокая и чувственная работа, которая выходит далеко за рамки обычного сингла, становясь настоящим музыкальным высказыванием
Сериал «Технолайк» стал феноменом Рунета: фанаты создают фанфики, а саундтрек записала корейская группа W24
Общество
09.02.2026 75
Анимационный проект компании «ЯРКО» о цене популярности в цифровом мире собрал миллионы просмотров и живую аудиторию в соцсетях
Саша Пушкина - уникальный артист нового времени
Общество
09.02.2026 78
Мир стремительно меняется. Всё вокруг трансформируется с небывалой скоростью: технологии, коммуникации, ценности. В этом потоке перемен привычные форматы праздников уже не работают, потому что люди ищут больше, чем просто внешнюю помпезность и стандартные сценарии. Нам нужна подлинность, глубокое эмоциональное погружение и возможность чувствовать себя частью чего-то значимого.
Масленица как образовательный формат: чему сегодня учат детей через народный праздник
Общество
08.02.2026 178
С приближением Масленицы всё чаще звучит вопрос: каким должен быть детский праздник сегодня — просто весёлым или всё-таки осмысленным? В последние годы в Москве и других крупных городах всё заметнее тренд на переосмысление традиционных праздников как образовательного формата
Предсказуемые правила, налоги и доступные кредиты — предложения ЛДПР по защите отечественных предприятий
Общество
06.02.2026 276
 Владимир Путин, выступая в 2023 году перед Федеральным Собранием, сказал, что смысл государственной работы не в том, чтобы приспособиться к текущим условиям, а в том, чтобы вывести нашу экономику на новые рубежи. Президент отметил: сейчас время не только вызовов, но и возможностей, и от того, как мы их реализуем, зависит наша будущая жизнь
Туристическая платформа «Погнали!» запустила портал для Нижнего-Новгорода
Общество
05.02.2026 365
Платформа для путешественников ПОГНАЛИ! представила обновленный туристический портал для Нижнего-Новгорода. Проект реализован при поддержке Министерства туризма и промыслов Нижегородской области и направлен на цифровизацию туристического опыта в регионе


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры