Общество

назад

Лотошинцы всем миром помогают многодетной семье, пострадавшей от пожара

Лотошинцы всем миром помогают многодетной семье, пострадавшей от пожара
Многодетная семья из городского округа Лотошинского лишилась дома при пожаре, но лотошинцы в едином порыве откликнулись на чужую беду.
Замглавы администрации городского округа Лотошино Александр Шагиев сообщил, что неравнодушные жители и предприниматели собрали для пострадавшей семье с тремя детьми, двое из которых совсем маленькие, одежду и другие необходимые вещи, а также деньги. Оказало помощь и руководство магазина "Первый" из Микрорайона поселка Лотошино - погорельцам собрали тележку с продуктами.

Пожар в частном доме в селе Судниково произошел 3 декабря в 10:33 мск. Огонь охватил деревянный дом и хозпостройки рядом. С огнём четыре с половиной часа боролись 10 пожарных и 3 единицы техники. Люди не пострадали, но дом и все вещи у многодетной семьи сгорели.

Фото: Лотошинье.рф
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Лотошино станет площадкой массового велозаезда Gran Fondo Russia 2024
Спорт
09.04.2024 4155
12 мая 2024 года в Лотошине пройдет заезд GF ЛОТОШИНО.
Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 2617
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино теперь доступны в видеоформате
Власть
08.04.2024 4072
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино проводятся традиционно по понедельникам, начало в 9:00 утра.
Сотрудники МКП «Лотошинское ЖКХ» отчитались о наведении порядка
Общество
08.04.2024 1730
На территории округа продолжает работу коммунальная бригада, которая активно занимается наведением порядка в общественных местах.
Лотошинцев призывают участвовать в опросе на портале "Госуслуг" о качестве обеспечения внутригородских перевозок пассажирским автотранспортом
Транспорт
08.04.2024 22447
Жителей городского округа Лотошино призывают высказать свое мнение, приняв участие в опросе.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры