80 лет Великой Победе!

Общество

назад

Лотошинцев приглашают принять участие в семинаре по благоустройству Красного ручья

Лотошинцев приглашают принять участие в семинаре по благоустройству Красного ручья
Собравшиеся обсудят план развития общественной территории, концепцию благоустройства, предложат свои идеи.
Отдел архитектуры и градостроительства администрации городского округа Лотошино приглашает местных жителей принять участие в семинаре по благоустройству территории у Красного ручья, который состоится в субботу, 14 декабря, в 10:00.

Собравшиеся обсудят план развития общественной территории, концепцию благоустройства, предложат свои идеи.

Всех неравнодушных ждут по адресу: п. Лотошино, ул. Центральная, д. 18, 2 этаж.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Подготовительный этап подготовки территории для строительства новой скоростной магистрали в Москве частично завершен
Общество
07.11.2025 29
В рамках проекта строительства по концессионному соглашению новой скоростной автодороги от Ленинградского шоссе до 3-й Магистральной улицы завершен ключевой подготовительный этап по расчистке и подготовке участка в районе Покровское-Стрешнево к началу строительных работ, сообщили в компании-концессионере «Дороги Москвы-Магистральная»
Исследование GetPayAll: 10 зарубежных сервисов, которые помогают удаленным командам оставаться продуктивными
Общество
23.10.2025 341
Сервис по оплате зарубежных подписок GetPayAll провел исследование среди 2000 специалистов, работающих удаленно в IT, дизайне, образовании и креативных индустриях. Цель исследования: понять, какие цифровые инструменты позволяют распределенным командам оставаться организованными, вовлеченными и эффективными
Феномен KIBERone: почему это самая желанная IT-школа для детей
Общество
17.10.2025 823
В современном мире цифровых технологий каждый родитель задумывается о том, какое образование будет по-настоящему полезным для ребенка
Фестиваль WOOF в поддержку животных из приютов  пройдёт в Москве в 13-й раз!
Общество
09.10.2025 1021
2 и 3 ноября в Москве на территории Хлебозавода состоится благотворительный фестиваль WOOF. Это событие помогает бездомным животным обрести дом, а людям - найти настоящих друзей. Фестиваль проводится при поддержке Фонда Президентских грантов. Генеральные партнёры: Центр изучения питания и благополучия животных, проект «Пойдём домой» и генеральный партнёр в области груминга — бренд AMIGO
Сельское хозяйство в глянце: российские овощеводы снялись для модного издания, чтобы показать перспективу АПК
Общество
07.10.2025 1167
Развитие сельских территорий остается в числе приоритетных направлений государственной политики. Особое внимание этому уделяет Минсельхоз России, а ключевым финансовым партнером агропромышленного комплекса выступает Россельхозбанк
Живописный портрет Москвы: завершается выставка Ирины Митриковой «Москва — город цвета»
Общество
07.10.2025 1019
В Доме русского зарубежья им. А.И. Солженицына подходит к завершению одна из самых выразительных художественных выставок осени — «Москва — город цвета»


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры