Общество

назад

Лотошинским школьникам вручили первые паспорта в торжественной обстановке

Лотошинским школьникам вручили первые паспорта в торжественной обстановке
Глава округа Лотошино начала оперативное совещание в зале заседаний администрации муниципалитета в понедельник, 20 марта, с торжественного момента - вручения паспорта гражданина Российской Федерации.
Свои первые в жизни паспорта получили сегодня два школьника из Лотошино. Екатерина Долгасова им быть достойными гражданами России, выбрать для себя цель в жизни и идти к ней. "Быть гражданином большой и сильной России - огромная честь! От всей души желаю ребятам завершить образование, достичь в жизни успехов, стать состоявшимися гражданами нашей Родины. Уверена, у вас всё получится!", - обратилась к ребятам Екатерина Долгасова.

Вторая часть оперативного совещания была посвящена обсуждению работы организаций и учреждений округа за прошедшую неделю. Несмотря на сложные погодные условия, коммунальщики и сотрудники "Благоустройства" продолжают уборку и очистку от снега и наледи улиц, дворов. Где-то приходится ликвидировать подтопления.

В старом здании Лотошинской СОШ №2, где проводится капитальный ремонт, продолжаются монтажные работы.

Готовность сельхозпредприятий округа к весенним полевым работам и севу яровых оценивается на сегодняшний день на 85%.

Также на оперативном совещании были поставлены планы на текущую неделю.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Юрий Королев: Эко-отель в Подмосковье принял первые семьи бойцов СВО по программе фонда "Мы вместе"
Общество
22.02.2024 15128
В одном из Подмосковных отелей Рузского района, который принадлежит главе фонда "Мы вместе" Юрию Королёву, стартовала программа по оказанию оздоровительной и психологической помощи семьям участников боевых действий
11 молодым семьям из Лотошино вручили свидетельства на получение социальной выплаты
Общество
10.01.2024 3399
В начале 2024 года для 11 семей из Лотошино получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.
Новогодние подарки в рамках акции "Елка желаний" вручили ещё нескольким детям округа
Общество
10.01.2024 14078
В городском округе Лотошино продолжается волшебная акция "Елка желаний".
В рыболовном парке-отеле в Лотошино построили первые пять коттеджей для гостей
Экономика и бизнес
13.12.2023 9036
В рыболовном парке-отеле «Ихтиолог» в городском округе Лотошино расширяют возможности комфортного отдыха гостей и строят для них гостевые коттеджи-шале «Дом рыбака».
Выпускникам-отличникам лотошинских школ торжественно вручили золотые медали
Общество
05.07.2023 1683
5 июля в администрации городского округа Лотошино состоялось торжественное вручение медалей выпускникам-отличникам.
Первые подарки по акции "Елка желаний" вручены маленьким жителям городского округа Лотошино
Общество
01.01.2023 3574
Акцию "Елка желаний" проводила с 10 до 20 декабря администрация городского округа Лотошино для всех детей округа в возрасте от трёх до десяти лет. Все они могли написать письма Деду Морозу и попросить исполнить его заветные желания.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры