80 лет Великой Победе!

Общество

назад

Лотошино собирает очередную посылку гуманитарного груза нашим бойцам

Лотошино собирает очередную посылку гуманитарного груза нашим бойцам
Посылки собирают все жители округа. Поездка назначена на 24 октября.
В очередной посылке участникам СВО будут окопные свечи и новый генератор от сотрудников ОМВД ГИБДД по г.о. Лотошино и ветеранов МВД. Ещё два генератора были отремонтированы в автосервисе ветерана Лотошинского «Боевого братства» Бориса Соловьева. Запчасти для ремонта генераторов купили на собранные жителями городского округа Лотошино средства.

Также на фронт поедут одеяла и подушки волоколамской фабрики.

Коллектив Лотошинского историко-краеведческого музея в зону СВО собрал газовые баллончики, продукты питания, средства гигиены.

Финансовую помощь по транспортным расходам оказал депутат Совета депутатов городского округа Лотошино Сергей Афиногенов, ведь груз в зону СВО ребята везут на своих личных машинах, по платной дороге Дон.

Руководитель Лотошинского «Боевого братства» Сергей Семечкин поблагодарил всех, кто помог в сборе гуманитарной помощи: «Я приглашаю лотошинцев, всех неравнодушных принять участие в сборе гуманитарного груза для наших защитников. Помощь нужна особенно сейчас, с наступлением холодов. Наше внимание и забота очень нужны нашим ребятам!»

Сайт Лотошинье.рф напоминает, что по вопросам оказания гуманитарной помощи можно обратиться к Сергею Семечкину по тел.: 8-905-783-58-87; либо передать самим помощь самим в пункт приема в п. Лотошино, ул. 2-я Полевая, д. 8 (с 10:00 до 18:00).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Лотошино станет площадкой массового велозаезда Gran Fondo Russia 2024
Спорт
09.04.2024 15956
12 мая 2024 года в Лотошине пройдет заезд GF ЛОТОШИНО.
Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 6493
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино теперь доступны в видеоформате
Власть
08.04.2024 17533
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино проводятся традиционно по понедельникам, начало в 9:00 утра.
В финал национальной премии «Россия - страна возможностей» вышло крестьянско-фермерское хозяйство из городского округа Лотошино
Экономика и бизнес
07.04.2024 13030
Премия поощряет уникальных людей, новаторов, вдохновляющих общество своими достижениями.
83 ямы на дорогах городского округа Лотошино проведут до 1 мая
Общество
06.04.2024 7905
Комплексный подход администрации округа к решению проблемы ямочного ремонта проездов и тротуаров во дворах проявляется в активной работе, которая в настоящее время осуществляется на территории муниципалитета.
Вопросы развития общественных пространств обсудили на встрече замглавы городского округа Лотошино с активом общественного Совета парков
Экономика и бизнес
05.04.2024 23642
Вопрос развития общественных пространств, прежде всего парков, является одним из важнейших в сфере благоустройства по Московской области, - подчеркнул заместитель главы городского округа Лотошино Александр Шагиев.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры