Общество

назад

Лауреатам премии «Наше Подмосковье» от городского округа Лотошино вручили дипломы

Лауреатам премии «Наше Подмосковье» от городского округа Лотошино вручили дипломы
В 2019 году из 26 участников от городского округа трое стали лауреатами премии.
13 декабря на еженедельном оперативном совещании заместитель главы городского округа Лотошино Александр Шагиев вручил дипломы победителям премии «Наше Подмосковье». Напомним, ежегодная премия губернатора Московской области присуждается за социальные проекты, направленные на развитие региона.

В 2019 году на конкурс представили больше 22 тыс. проектов в четырех номинациях: «Экология», «Творчество и духовное наследие», «Волонтерство и благотворительность» и «Прорыв».

Помимо признания, лауреатам выплачивается материальная премия в размере 180 тыс. рублей. В этом году из 26 участников от городского округа Лотошино трое стали лауреатами премии.

В номинации «Творчество и духовное наследие» победил проект Натальи Григорьевой. В номинации «Волонтерство и благотворительность» отмечены работы Валерия Ананьева и Татьяны Загорулько.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Мособлпожспас с начала апреля ликвидировал несколько случаев пала сухой травы, в том числе в округах Волоколамск и Шаховская
Происшествия
10.04.2024 16835
С апреля в Подмосковье начался период повышенной опасности от возгораний. Но многие жители региона, готовясь к летнему сезону на дачах, забывают обязательные меры предосторожности, - отмечают в Мособлпожспасе.
Лотошино станет площадкой массового велозаезда Gran Fondo Russia 2024
Спорт
09.04.2024 3081
12 мая 2024 года в Лотошине пройдет заезд GF ЛОТОШИНО.
Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 2179
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино теперь доступны в видеоформате
Власть
08.04.2024 2926
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино проводятся традиционно по понедельникам, начало в 9:00 утра.
Сотрудники МКП «Лотошинское ЖКХ» отчитались о наведении порядка
Общество
08.04.2024 1233
На территории округа продолжает работу коммунальная бригада, которая активно занимается наведением порядка в общественных местах.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры