Общество

назад

Комиссия по делам несовершеннолетних разобрала резонансные дела

Комиссия по делам несовершеннолетних разобрала резонансные дела
Члены комиссии рассмотрели персональные дела жителей района и еще два вопроса, касающиеся профилактики семейного благополучия и подростковой преступности.
9 апреля в администрации Лотошинского района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних, сообщает пресс-служба районной администрации.

Члены комиссии рассмотрели персональные дела жителей района и еще два вопроса, касающиеся профилактики семейного благополучия и подростковой преступности. По всем вопросам были приняты решения и при необходимости наложены штрафы от 100 до 1000 рублей.

Также старший инспектор ОУУП ПДН ОМВД России по Лотошинскому району Наталья Плеханова привела статистику подростковой преступности за первые три месяца 2019 года. В 2018 году и в первом квартале 2019 года преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних выявлено не было. В первом квартале 2019 году несовершеннолетний житель Лотошинского района причинил умышленный легкий вред здоровью из хулиганских побуждений, но дело было прекращено из-за примирения сторон.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры