Общество

назад

Коллективу Андрея Турбина Anstreet исполняется четыре года

Коллективу Андрея Турбина Anstreet исполняется четыре года

Основатель группы Anstreet  Андрей Турбин рассказал о том, что 19 ноября коллективу исполняется четыре года. Правда, эту дату можно назвать весьма условной, так как идея создания коллектива вынашивалась Андреем Турбиным на протяжении многих лет, в течение которых и создавались первые наработки, ставшие основой творческого багажа группы

С момента оформления замысла в реальную творческую единицу участники Anstreet создали четыре полноценных альбома, последний из которых «Все можно пережить, если подобрать нужную песню» увидел свет в начале ноября, и более десятка синглов.

Участники молодой рок-группы уже успели отметиться в таких проектах как MOTOROCK open air и Середина лета 2022-23, где они выступали на одной сцене с группами Монгол Шуудан, Бригадный подряд, СМЕХ и Калинов мост. Так же Anstreet постоянно принимает участие во Всероссийской акции «Библионочь». И сегодня группа продолжает играть на различных площадках.

Творческий путь Anstreet только начался, но публика уже полюбила их песни, наполненные романтикой лондонских улиц, эпохи зарождения классического британского рок-н-ролла, в которых много искренности драйва и любви.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В конце мая состоится 14-ая ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»
Общество
26.04.2024 14063
28 мая 2024 года в Москве на территории AG LOFT пройдет 14-ая ежегодная международная премия в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года». Премия «Кейтеринг года» единственная на постсоветском пространстве, нет аналогов и в восточной Европе
В Лотошинскую больницу приняты на работу четыре новых сотрудника - два врача и две медсестры
Общество
04.03.2024 16483
Об этом 4 марта на оперативном совещании в администрации городского округа Лотошино доложил главный врач ГБУЗ МО «Лотошинская больница» Алексей Шиховцев.
Рейтинг лучших производителей кондиционеров 2023 года от экспертов компании «Дом климата»
Общество
19.12.2023 1232
С приходом 2023 года индустрия кондиционеров переживает настоящий бум инноваций и технологического прогресса
«Anstreet»: Творчество не должно оставаться в стороне от проблем современного общества
Общество
06.12.2023 865
Группа Андрея Турбина "Anstreet" в своей песне подняла проблему гаджетомании, как виртуального заменителя настоящей, полноценной и насыщенной жизни в реальном мире
Александр Оленин: Преимущества кондиционеров китайских производителей подтверждено годами
Общество
26.11.2023 872
На рынке климатического оборудования, как и другой электроники, все большее место занимают китайские бренды, особенно в свете резко изменившейся внешнеполитической ситуации. Многие потребители по старой памяти опасаются покупать изделия из поднебесной, из-за противоречивой репутации, сложившейся еще с 90-х годов прошлого века, когда китайский ширпотреб заполонил отечественный рынок.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры