Общество

назад

Избран новый Председатель Совета депутатов

Избран новый  Председатель Совета депутатов
Внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Лотошино состоялось 16 сентября.  Главным вопросом повестки стал вопрос избрания нового председателя Совета, так как предыдущий председатель - Виктор Легезин - ушел с этого поста по собственному желанию

По предложению фракции "Единая Россия" большинством голосов председателем Совета депутатов был избран Игорь Круль. Также, по предложению фракции, был переизбран и заместитель председателя Совета депутатов - новым заместителем стал Сергей Яковлев.


Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Вопросы развития общественных пространств обсудили на встрече замглавы городского округа Лотошино с активом общественного Совета парков
Экономика и бизнес
05.04.2024 4220
Вопрос развития общественных пространств, прежде всего парков, является одним из важнейших в сфере благоустройства по Московской области, - подчеркнул заместитель главы городского округа Лотошино Александр Шагиев.
Лотошинской ДЮСШ купили новый спортивный инвентарь
Спорт
22.03.2024 4077
Осмотрел закупленное оборудование лично замглавы городского округа Лотошино Александр Шагиев.
Коммунальщикам из Лотошино передали новый трактор для работы
Общество
21.09.2023 1448
Подмосковные коммунальные предприятия получили 70 тракторов МТЗ производства Белоруссии.
Новый гостевой коттедж построят в рыболовном парке‑отеле «Ихтиолог» в Лотошине
Туризм
13.08.2023 2563
Рыболовный парк-отель «Ихтиолог» в городском округе Лотошино планирует расширить возможности комфортного отдыха гостей и построить для них новый гостевой коттедж-шале «Дом рыбака», разрешение на его строительство уже получено.
Новый фельдшерского-акушерский пункт (ФАП) строят в селе Ивашково городского округа Шаховская
Общество
30.04.2023 2091
В пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области сообщили о выходе на объект в селе Ивашково городского округа Шаховская.
В Лотошино состоялось заседание комиссии по промышленности, транспорту, строительству, ЖКХ, торговле и связи Совета депутатов муниципалитета
Общество
21.04.2023 2306
Участники заседания 20 апреля рассмотрели ряд вопросов по работе ЖКХ, благоустройства, содержания мемориалов и мест захоронений погибших в Великой Отечественной войне. 


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры