80 лет Великой Победе!

Общество

назад

Из шести городов России разрешат международные полеты

Из шести городов России разрешат международные полеты

На первом этапе возобновления международного авиасообщения полеты планируется разрешить из шести городов РФ.

После снятия некоторых ограничений, когда начнет восстанавливаться международное сообщение, на первом этапе для таких перелетов будут открыты только шесть воздушных гаваней России. Совершить международный перелет можно будет из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска и Владивостока.

Места выбирались по географическому принципу – один аэропорт на макрорегион. При этом в столице возможность осуществлять международные рейсы получат все три аэропорта московского авиаузла.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Источник: https://rossia.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

На Инфраструктурном саммите InfraSpace обсудят приоритеты инфраструктурного и пространственного развития России
Общество
04.04.2025 1184

16 апреля 2025 года в Москве состоится Инфраструктурный саммит InfraSpace. Ежегодно саммит становится главной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов инфраструктурного развития страны, формирования благоприятного инвестиционного климата и развития экономического потенциала регионов России.

В Доме Российского исторического общества обсудили вклад изобретателей и рационализаторов в Победу
Общество
02.04.2025 1312

1 апреля 2025 года в Доме РИО состоялся круглый стол «Изобретения для Победы», посвящённый достижениям советской науки в военное время, а также учёным и изобретателям, которые сегодня вносят существенный вклад в победу нашей страны. Организаторами мероприятия выступили Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) и Российское историческое общество (РИО).

Визионерский вечер «ЦИФРАЗ: Симфония будущего - гармония человека, ИИ и технологий»
Технологии и медиа
17.03.2025 2131
25 апреля 2025 года в 15:00 в Москве состоится визионерский вечер «ЦИФРАЗ: Симфония будущего – гармония человека, ИИ и технологий». Организатором мероприятия
выступает АНО «Агентство Цифрового Развития» при участии Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства цифрового развития и массовых коммуникаций РФ, Государственной Думы ФС РФ и Совета Федерации ФС РФ, а также ведущих предпринимательских объединений, таких как Международная ассоциация
промышленников и предпринимателей «МОСТ», сообщество бизнеса и власти «СЕТЬ лидеров», «Деловая Россия», ТПП РФ и РСПП.
В Минкультуры России сформируют проектный офис по интеграции участников СВО в сферу культуры
Власть
11.03.2025 2616
В Министерстве культуры Российской Федерации прошло совещание по вопросу интеграции ветеранов и участников СВО в сферу культуры. 
В России создали плазменный ракетный двигатель для полетов в космос
Технологии и медиа
09.02.2025 3235
Мегапроектом занимаются в научном институте "Росатома" в Москве. Разработка позволит кораблям путешествовать между планетами, а полет человека на Марс станет реальностью. 
В Думу внесли законопроект о праве бизнес-омбудсменов защищать самозанятых
Власть
30.01.2025 3190
Группа депутатов-единороссов внесла в Госдуму законопроект № 828140-8 (https://sozd.duma.gov.ru/bill/828140-8), (https://sozd.duma.gov.ru/bill/828140-8) который разрешит бизнес-омбудсменам федерального и регионального уровней рассматривать жалобы самозанятых граждан по вопросам, касающимся их сферы деятельности


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры