80 лет Великой Победе!

Общество

назад

Глава округа Лотошино Екатерина Долгасова проведёт приём населения 31 марта

Глава округа Лотошино Екатерина Долгасова проведёт приём населения 31 марта
Желающих обратиться по личным вопросам к главе округа ждут в этот день в здании администрации по адресу: ул. Центральная, д. 18. 

Начало приёма в 14:00.

Как отметила Екатерина Долгасова, на личном приеме к ней обращаются с различными вопросами. Так, на предыдущем приеме 17 марта, жительницей посёлка Лотошино был озвучен вопрос по установке индивидуального контейнера для вывоза мусора, две жительницы Лотошино пожаловались на подтопление их земельных участков канализационными водами. Поскольку, как правило, в приеме участвуют представители прокуратуры, депутаты, специалисты профильных отделов администрации, то вопрос сразу передается для решения по адресу. Решение всех вопросов Екатерина Долгасова берет на контроль.

Информацию о дате ближайшего приема населения можно узнать по телефону 8 (496-28) 7-15-15.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

«Мышиная» возня Дворкина или как Шишкин Михаил и Семенова-Манукян  Екатерина портят жизнь в коттеджном поселке на Рузе
Общество
07.06.2024 4552

В интернет издание газеты «Версия» пишет журналистские расследования о борьбе за власть в отдельно взятом поселке: в январе и в апреле 2024 года вышло два репортажа о том, как недобросовестные предприниматели (ИП Шишкин и ИП Семенова-Манукян) задумали уничтожить Управляющую компанию девелопера и встать во главе известных коттеджных поселков «Руза Фэмили Парк» и «Эмеральд вилладж».

 

Префект Северного административного округа о благоустройстве в 2024 году
Общество
22.05.2024 21598

В этом году на территории северного округа появятся четыре современных общественных пространства: народный парк «Вишневый сад», сквер Соломенной сторожки, парк «Савеловский», сквер на Керамическом проезде

Мособлпожспас с начала апреля ликвидировал несколько случаев пала сухой травы, в том числе в округах Волоколамск и Шаховская
Происшествия
10.04.2024 4858
С апреля в Подмосковье начался период повышенной опасности от возгораний. Но многие жители региона, готовясь к летнему сезону на дачах, забывают обязательные меры предосторожности, - отмечают в Мособлпожспасе.
10 и 11 апреля состоится приём граждан по вопросам ЖКХ в деревне Доры и Большая Сестра
Общество
09.04.2024 8997
Приём проведёт руководитель МКП Лотошинское ЖКХ Игорь Круль.
Лотошино станет площадкой массового велозаезда Gran Fondo Russia 2024
Спорт
09.04.2024 17483
12 мая 2024 года в Лотошине пройдет заезд GF ЛОТОШИНО.
Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 6812
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры