Общество

назад

Екатерина Долгасова проверила работы на братской могиле воинов-красноармейцев в деревне Чапаево

Екатерина Долгасова проверила работы на братской могиле воинов-красноармейцев в деревне Чапаево
21 июня глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова прибыла с рабочим визитом в деревню Чапаево.
Глава муниципалитета осмотрела новые монументы, которые были установлены на братской могиле воинов-красноармейцев, плиткой вымощенную дорожку. Ремонтные работы близятся к концу, и скоро состоится торжественное открытие обновленного монумента.

Екатерина Леонидовна отметила также, по периметру мемориала планируется высадить деревья. Как сказала Екатерина Долгасова, "это самое малое, что мы можем сделать в память о воинах, в суровом декабре 1941 года освободивших в боях деревню Чапаево от врага, чтобы мы могли жить, трудиться, воспитывать детей на нашей самой прекрасной и любимой земле".
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Мособлпожспас с начала апреля ликвидировал несколько случаев пала сухой травы, в том числе в округах Волоколамск и Шаховская
Происшествия
10.04.2024 13008
С апреля в Подмосковье начался период повышенной опасности от возгораний. Но многие жители региона, готовясь к летнему сезону на дачах, забывают обязательные меры предосторожности, - отмечают в Мособлпожспасе.
В подарочный набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье!» добавили новые подарки
Общество
10.04.2024 6719
Министерство здравоохранения Московской области сообщает об увеличении набора «Я родился в Подмосковье!» новыми подарками.
10 и 11 апреля состоится приём граждан по вопросам ЖКХ в деревне Доры и Большая Сестра
Общество
09.04.2024 2795
Приём проведёт руководитель МКП Лотошинское ЖКХ Игорь Круль.
Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 1934
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Сотрудники МКП «Лотошинское ЖКХ» отчитались о наведении порядка
Общество
08.04.2024 982
На территории округа продолжает работу коммунальная бригада, которая активно занимается наведением порядка в общественных местах.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры