Общество

назад

Екатерина Долгасова поздравила семью Токаревых с 45-летием совместной жизни

Екатерина Долгасова поздравила семью Токаревых с 45-летием совместной жизни
Напомним, что Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи, чтобы популяризировать госполитику в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей, как гласит документ.
ЧТобы поздравить супругов Токаревых с 45-летием совместной жизни, глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации Ольга Шленова прибыли в деревню Доры и вручили Сергею Николаевичу и Вере Викторовне памятные подарки и цветы. Глава округа пожелала семье юбиляров благополучия и счастья.

"Пусть ваша верная любовь станет ещё крепче и сильнее со временем. Желаю, чтобы ваш дом был наполнен радостью и добротой", - сказала Екатерина Долгасова.

45 лет совместной жизни в браке в народе называют «сапфировой» свадьбой, ведь сапфир как никакой другой камень не сможет так выразить всю красоту чувств.

Ранее в проекте "Открытая власть" Екатерина Долгасова обратилась к лотошинцам с просьбой предоставлять в администрацию информацию о крупных юбилеях, поскольку не все данные есть в архивах.

Фото: Лотошинье.рф
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 2856
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Екатерина Долгасова: Ещё один житель Лотошино стал участником специальной военной операции
Общество
28.03.2024 5832
В городском округе Лотошино 27 марта состоялось заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан и добровольцев.
Приём жителей провела глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова
Общество
21.03.2024 3798
По традиции, на приеме 20 марта присутствовали также профильные специалисты, чтобы дать заявителям оперативные ответы.
Екатерина Долгасова приехала в деревню Новое Лисино, чтобы поздравить местного жителя Владимира Борисова
Общество
Екатерина Долгасова: В Лотошино голосовать приходят семьями
Общество
15.03.2024 4149
В городском округе Лотошино в 8:00 утра открылись избирательные участки, где началось голосование за президента Российской Федерации.
Екатерина Долгасова посетила избирательный участок № 1352 в Лотошинском Доме культуры.
Общество
14.03.2024 13237
Завтра начнутся трёхдневные выборы президента России, которые продлятся по 17 марта.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры