Общество

назад

Екатерина Долгасова поздравила МОПБ №12 с Днём медицинского работника

Екатерина Долгасова поздравила МОПБ №12 с Днём медицинского работника
Торжественное мероприятие в честь профессионального праздника состоялось 18 июня в Московской областной психиатрической больнице №12.

Вместе с главой городского округа Лотошино Екатериной Долгасовой поздравить сотрудников учреждения приехал депутат Мособлдумы Сергей Юдаков. Екатерина Долгасова поблагодарила медицинский персонал больницы за тяжелый труд, терпение и за то, насколько чётко, рискуя здоровьем и жизнью, работали медики в пиковые моменты обострения распространения коронавирусной инфекции.

Глава округа пожелала медикам профессиональных успехов и жизненных благ, которые они ежедневно дарят своим пациентам – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне.

«Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Мира и добра вам и вашим семьям!», — сказала Екатерина Долгасова.

Кроме поздравлений, Екатерина Долгасова, Сергей Юдаков и главный врач больницы Петр Романюк вручили наиболее отличившимся сотрудникам МОПБ №12 заслуженные награды. Праздничную программу для медработников провели работники культуры Микулинского СДК, Савостинского СДК и участники художественной самодеятельности села Микулино.

Также Екатерина Долгасова поздравила с Днем рождения главврача МОПБ №12, председателя Совета депутатов округа Петра Романюка, который он отмечает 18 июня.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 2537
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Екатерина Долгасова: Ещё один житель Лотошино стал участником специальной военной операции
Общество
28.03.2024 5746
В городском округе Лотошино 27 марта состоялось заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан и добровольцев.
Приём жителей провела глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова
Общество
21.03.2024 3754
По традиции, на приеме 20 марта присутствовали также профильные специалисты, чтобы дать заявителям оперативные ответы.
Екатерина Долгасова приехала в деревню Новое Лисино, чтобы поздравить местного жителя Владимира Борисова
Общество
Екатерина Долгасова: В Лотошино голосовать приходят семьями
Общество
15.03.2024 4141
В городском округе Лотошино в 8:00 утра открылись избирательные участки, где началось голосование за президента Российской Федерации.
Екатерина Долгасова посетила избирательный участок № 1352 в Лотошинском Доме культуры.
Общество
14.03.2024 13196
Завтра начнутся трёхдневные выборы президента России, которые продлятся по 17 марта.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры