Общество

назад

Делегация Лотошинского района приняла участие в праздновании Дня православной молодежи

Делегация Лотошинского района приняла участие в праздновании Дня православной молодежи
Торжественное музыкально-развлекательное мероприятие включало в себя выступления известных артистов и фотовыставку-конкурс работ молодых православных фотографов.
19 февраля делегация Лотошинского района приняла участие в праздновании Дня православной молодежи в подмосковном Одинцово.

Торжественное музыкально-развлекательное мероприятие включало в себя выступления известных артистов и фотовыставку-конкурс работ молодых православных фотографов «Подмосковье православное».

Организаторами выступили Главным управлением социальных коммуникаций Московской области и отдел по делам молодежи Московской епархии.

В Московской области День православной молодежи отмечается с 2007 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Делегаты от Лотошино приняли участие в форуме «Единство народа»
Общество
14.03.2024 32856
Форум «Единство народа» в подольском ледовом дворце «Витязь» был организован под лозунгом «За Президента! За Россию!». Открыл мероприятие глава Московской области Андрей Воробьев, который собрал около 6 000 человек в формате митинга-концерта.
Глава округа Лотошино провела встречу с семьями участников СВО в преддверии Дня Защитника Отечества
Общество
17.02.2024 19507
16 февраля глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела встречу с семьями участников специальной военной операции на Украине.
Делегация городского округа Лотошино выступила на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ
Культура
01.01.2024 5696
Выставка-форум "Россия" открылась на ВДНХ в День народного единства – 4 ноября 2023 года, и будет работать до 12 апреля 2024 года. На множестве площадок представлены культура и достижения всех 89 регионов страны. Экспозиции регулярно обновляются.
Екатерина Долгасова приняла участие в акции "Ёлка желаний"
Общество
01.01.2024 1532
Акция "Ёлка желаний" не первый год проводится администрацией городского округа Лотошино, чтобы подарить праздник детям в возрасте от 3 до 10 лет. 
Вопросы развития сельских территорий обсуждают сегодня в Москве на проектно-аналитической сессии ВАРМСУ в рамках марафона «Муниципальный диалог»
Общество
12.12.2023 3495
«Муниципальный диалог» – это масштабный проект Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ), целью которого является совершенствование механизма управления территориями и повышение эффективности местного самоуправления.
Екатерина Долгасова пригласила лотошинцев принять участие в форуме "Управдом"
Общество
11.12.2023 1277
Собрание в рамках форума "Управдом" состоится в КСЦ "Лотошино" 14 декабря.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры