Общество

назад

"Беседы с академиком" - серия лекций эксперта Медиахолдинга GOS.NEWS Константина Клименко-Богданова

"Беседы с академиком" - серия лекций эксперта  Медиахолдинга GOS.NEWS  Константина Клименко-Богданова
Медиахолдинг GOS.NEWS анонсировал  Вам новый проект "Беседы с академиком". Мы начинаем публиковать информацию о серии лекций нашего эксперта, академика Константина Петровича Клименко-Богданова
Подробную информацию о нашем эксперте вы можете посмотреть на его личном сайте https://konstantinklimenko.info/

Приглашаем Вас подписаться на видеокурс : 
«Роль личного бренда для достижения успеха»
Любой человек имеет цену на рынке труда или в бизнес-сфере. И нередко люди одинакового образования, опыта, бекграунда получают разную материальную компенсацию за свой услуги или вклад в бизнес-процесс (за свое рабочее время). 

Если выпускник образовательной программы претворит в жизнь наставления автора курса, то он будет более востребован на рынке труда и его рабочее время будет стоить дороже. 
Курс поможет быстрее подняться по социальному лифту. Образовательная программа, создана на основе пожеланий представителей делового сообщества. Она получила высокую оценку у специалистов Газпрома, Лукойла, ВТБ и других крупных корпораций. Эту образовательную программу прошли многие предприниматели, депутаты, общественные деятели. Это особая авторская методика известная в «узких кругах», как «Школа мировых лидеров». Теперь она будет доступна и вам.

Основные темы занятий:

- Для чего нужен личный бренд, из чего он состоит? Типы личного бренда;
- Роль медиакоммуникаций в создании личного бренда. Основы журналистики и пиар-технологий для создания личного бренда;
- Психологические приемы при формировании личного бренда. Креативный маркетинг в продвижении личного бренда;
- 10 шагов для создания личного бренда;
- Монетизация личного бренда. Повышение социального статуса;

Отдельная опция для заинтересованных лиц. Механизм получения статуса помощника депутата парламента, члена Общественной палаты России, члена Экспертных советов при Госдуме и федеральных министерствах, Почетного консула (дипломатический статус).

Подписаться на видеокурс вы можете через сайт https://konstantinklimenko.info/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

"Беседы с академиком" - серия лекций эксперта Медиахолдинга GOS.NEWS
Общество
09.03.2024 30932
Медиахолдинг GOS.NEWS представляет Вам новый проект "Беседы с академиком". Мы начинаем публиковать информацию о серии лекций нашего эксперта, академика Константина Петровича Клименко-Богданова


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры