Общество

назад

Асоциальный образ жизни одного лотошинца угрожает жизни и здоровью соседей

Асоциальный образ жизни одного лотошинца угрожает жизни и здоровью соседей
Соседи бьют тревогу.
На очередном приеме населения главой городского округа Лотошино Екатериной Долгасовой двое молодых людей пожаловались на соседа. По их словам, мужчина ведёт асоциальный образ жизни, чем угрожает окружающим.

Так, в его квартире наблюдаются жуткая антисанитария, от которой страдает весь подъезд. В частности, у него есть собака, которую он не выгуливает. Запах от собачьих фекалий стоит по всему подъезду. В самой квартире соседа прочно обосновались тараканы. Также он является злостным должником за ЖКУ в размере нескольких сотен тысяч рублей. По этой причине в его квартире отключили электричество, но он нашел способ подключился самостоятельно. Газовая плита находится в непригодном для эксплуатации состоянии.

Екатерина Долгасова пообещала разобраться в ситуации. От самих соседей необходимы заявления в полицию, газовую службу, Роспотребнадзор. Также ситуацию возьмут на контроль в администрации городского округа.

«Ситуации, в которых один гражданин своим поведением и образом жизни создаёт проблемы и отравляет жизнь другим людям, не допустимы», — заявила глава муниципалитета.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Двое браконьеров попали на уголовное дело в Лотошино за убийство благородного оленя
Происшествия
28.03.2024 8845
Представитель Управления госохотнадзора Подмосковья обратился за помощью к правоохранителям, сообщив о выявлении признаков незаконной охоты в лесу.
Охотнадзор установил личности охотников, в нарушение сроков охоты застреливших благородного оленя в Лотошине
Общество
25.03.2024 11109
В городском округе Лотошино егеря вышли на группу лиц, незаконно, без разрешения, охотившихся вне установленных сроков на благородного оленя.
Министр из Шри-Ланки Гита Кумарасинхе стала Почетным доктором Евразийского международного университета
Общество
08.03.2024 24275
Государственный министр по делам  женщин и детей республики  Шри-Ланка Гита Кумарасинхе удостоена степени Почетного доктора Евразийского международного университета (Москва)
В Дубаи состоялась инаугурация Почетных докторов Евразийского международного университета
Общество
02.03.2024 11539
1 марта 2024 г. в  Дубаи (ОАЭ) состоялась инаугурация Почетных докторов   Евразийского международного университета
Начальником отдела образования в Лотошино назначен Иван Лёвин
Власть
19.02.2024 12511
19 февраля на еженедельном оперативном совещании в администрации замглавы муниципалитета Александр Шагиев поздравил с назначением на должность начальника отдела образования Ивана Лёвина.
В образовательном квартале 1409 состоялся визит Почетного консула Российской Федерации в г. Пуэнт-Нуар Республики Конго Дюка Мишеля Нгебана
Общество
15.02.2024 1312
Мишель в совершенстве владеет русским языком и является Членом Всемирного координационного совета российских соотечественников, проживающих за рубежом. 


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры