80 лет Великой Победе!

Происшествия

назад

Боеприпас времен Великой Отечественной войны нашли в Волоколамском округе

Боеприпас времен Великой Отечественной войны нашли в Волоколамском округе
Боеприпас времен Великой Отечественной войны обнаружили 8 мая в деревне Клишино.

Сигнал о находке поступил в МЧС днем 8 мая. Для обеспечения безопасности людей место обнаружения опасной находки оцепили полицейские. Как сообщается на сайте Главного управления МЧС РФ по Московской области, уничтожение боеприпаса проведут специалисты ПСО-2 ГКУ МО «Мособлпожспас» 10 мая.

6 мая специалисты «Мособлпожспаса» обезвредили 81-миллиметровую минометную мину, которая была найдена в районе деревни Акулово Волоколамского городского округа и 122-миллиметровую мину, обнаруженную в окрестностях деревни Топорково Сергиево-Посадского городского округа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

ДермаКлиник: ультрасовременное оборудование и потрясающий результат для вашей красоты
Общество
18.07.2024 10283
ДермаКлиник давно зарекомендовал себя как серьёзный медицинский центр, известный ответственным отношением к здоровью пациентов. Все специалисты центра имеют огромный опыт работы и непрерывную врачебную практику.
Мину времён Великой Отечественной войны обезвредили в Московской области
Происшествия
03.04.2024 3504
В окрестностях Волоколамска специалисты из Мособлпожспаса успешно справились с задачей обезвреживания найденного боеприпаса времен Великой Отечественной войны.
Ремонт автодорог в городском округе Лотошино Московской области оценили в 21 млн рублей
Общество
03.03.2024 12347
На сайте госзакупок замечено объявление о поиске подрядчика на ремонт автодорог в городском округе Лотошино. Заказчиком выступает Администрация городского округа Лотошино Московской области.
В Лотошино ищут подрядчика на замену более 1200 устаревших уличных фонарей современными светодиодными
Общество
28.02.2024 6896
Максимальная стоимость контракта за весь объём электромонтажных услуг определена в 13 млн 540 тысяч 399 рублей 42 копейки.
МЧС ликвидировало пожар в жилом доме в городском округе Лотошино
Происшествия
24.02.2024 29852
Пожарные прибыли 24 февраля в деревню Харпай городского округа Лотошино, после того, как в 14:49 мск в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступил вызов на пожар в жилом доме.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры