Культура

назад

Открылась выставка «Вторая жизнь дерева»

Открылась выставка «Вторая жизнь дерева»
Владимир Борисович Ромашин входят в число лучших резчиков по дереву.
4 апреля в Лотошинском историко-краеведческом музее открылась выставка мастера художественной обработки дерева Владимира Ромашина «Вторая жизнь дерева». Об этом сообщает пресс-служба администрации Лотошинского района.



На открытии заместитель главы администрации Лотошинского района Алексей Куликов поблагодарил за возможность прикоснуться к искусству и пройти мастер-класс по работе с древесиной под руководством мастера.



Владимир Борисович Ромашин входят в число лучших резчиков по дереву.







Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В колледже IThub открылась кафедра Кинопроизводства на базе Высшей школы кино «Арка»
Общество
11.07.2023 2012
Впервые в колледже информационных технологий стало возможным получить профессиональное кинематографическое образование на базе 9-11 классов
В Лотошино открылась "Туристическая планета Лотошино"
Туризм
28.03.2023 3068
27 марта у входа в строительный маркет "Ловеч" состоялось торжественное открытие турагентства, на котором присутствовала глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова.
Школа № 1 в Лотошино открылась после капитального ремонта
Общество
17.10.2022 5347
Окончания ремонта Лотошинской средней общеобразовательной школы №1 ждали и власти городского округа Лотошино, и учителя, и школьники, и родители.
В Лотошинской детской библиотеке открылась настоящая мультстудия "БиблиоKids"
Общество
18.03.2022 6009
Торжественное открытие состоялось 18 марта.
15 января в Московской области стартует экологическая акция «Подари вторую жизнь своей ёлке!»
Общество
12.01.2022 2373
Мероприятие проводится четвертый год подряд в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» и продлится до 15 февраля. 

Центральная библиотека поселка Лотошино открылась после капитального ремонта
Общество
20.10.2021 3298
Как сообщает официальный сайт городского округа Лотошино, Центральная библиотека вновь работает в привычном для читателей режиме.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры