Экономика и бизнес

назад

Форум MPSTATS CONF 3.0 пройдет в Москве 9 и 10 ноября

Форум MPSTATS CONF 3.0 пройдет в Москве 9 и 10 ноября
MPSELLERS BUSINESS CLUB и MPSTATS анонсировали проведение нового закрытого мероприятия для участников рынка электронной коммерции, где спикерами выступят представители из списка Forbes и селлеры из топ-100 Wildberries

В отличие от большинства мероприятий, проходящих сегодня, MPSTATS CONF 3.0 станет полностью закрытым, что даст возможность овладеть эксклюзивной информацией от авторитетных игроков e-com рынка только непосредственным участникам мероприятия. Ведение трансляций в социальные сети, а также аудио- и видеозапись будут запрещены.

Среди спикеров форума: Алексей Сытников - доктор психологических, экономических и философских наук, Григорий Аветов - кандидат экономических наук, основатель и гендиректор проекта «Мегакампус», Юлия Ивлиева - эксперт в сфере психологии и эзотерики, наставник, предприниматель, обучившая более 100 000 учеников, Павел Гительман - руководитель и владелец агентства RTA, Эдуард Гуринович - предприниматель, инвестор, сооснователь CarPrice, CarMoney и Кристина Мкртычян – предприниматель, входит в ТОП-100 seller Wildberries.

Двухдневная программа MPSTATS CONF 3.0 будет насыщена воркшопами, нетворкингами, бизнес-разборами и выступлениями спикеров. Форум поможет всем участникам прокачать свои навыки, получить полезные инсайты от ведущих экспертов и узнать эффективные кейсы для продвижения своего бизнеса.

MPSTATS CONF 3.0 – мероприятие категории 18+, зарегистрироваться на которое можно по ссылке: https://mpstatsconf.io
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Для Подмосковья закупят 104 новых автобуса
Транспорт
09.04.2024 11004
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области намерено потратить 1,823 млрд рублей на закупку 104 новых автобусов. И ищет подрядчика.
10 и 11 апреля состоится приём граждан по вопросам ЖКХ в деревне Доры и Большая Сестра
Общество
09.04.2024 5012
Приём проведёт руководитель МКП Лотошинское ЖКХ Игорь Круль.
Форум "Управдом" в КСЦ "Лотошино" собрал жителей, председателей МКД, администрации, ЖКХ, Фонда капремонта, Мособлгаза
Общество
22.03.2024 6419
21 марта в КСЦ "Лотошино" прошёл первый в этом году форум "Управдом". По традиции мероприятие проходит раз в квартал.
Делегаты от Лотошино приняли участие в форуме «Единство народа»
Общество
14.03.2024 32978
Форум «Единство народа» в подольском ледовом дворце «Витязь» был организован под лозунгом «За Президента! За Россию!». Открыл мероприятие глава Московской области Андрей Воробьев, который собрал около 6 000 человек в формате митинга-концерта.
Долгожительницу из села Микулино городского округа Лотошино поздравили со 100-летием
Общество
21.02.2024 14231
Вековой юбилей сегодня отмечает Лидия Ивановна Жарова, живущая в селе Микулино.
Первый в этом году приём населения Екатериной Долгасовой по личным вопросам в Лотошино состоится 10 января
Власть
09.01.2024 9380
Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа Лотошино.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры