Экономика и бизнес

назад

Губернатор назвал дату открытия подмосковных пляжей и ресторанов

Губернатор назвал дату открытия подмосковных пляжей и ресторанов
При этом жители уже посещают пляжи, несмотря на запрет.
Пляжи, рестораны и парки аттракционов в Московской области откроют к 15 июля. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

При этом глава Подмосковья признал, что жители уже посещают пляжи, несмотря на запрет.

«Понятно, что мы и сейчас видим там людей, но все это требует еще и разрешения главного санитарного врача», — пояснил Воробьев.

Также с 15 июля начнут работу летние лагеря с ограниченным числом детей в группах.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Екатерина Долгасова назвала вопросы, которые будут включены в обновленный бюджет городского округа Лотошино
Экономика и бизнес
16.02.2024 23853
В проекте "Открытая власть" 16 февраля глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова сообщила, что в муниципалитета будут принимать измененный бюджет, в который добавят несколько вопросов.
В предвыборной гонке за пост президента Российской Федерации объявлена новая кандидатура - Александра Тищенко
Власть
21.12.2023 1252
Она решила бросить вызов и добавить дополнительную дозу интриги в предвыборную кампанию. Первым шагом для нее будет сбор подписей своих сторонников на московском собрании в конце декабря. Несмотря на то, что Александра Тищенко является относительно новичком в политике, она уже сделала себе имя в этом году, принимая участие в выборах мэра Москвы
О благоустройстве Красного ручья в Лотошино доложили губернатору Московской области
Общество
23.10.2023 2268
На еженедельном совещании губернатора Московской области с областным правительством и главами городских округов министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин рассказал про создание в Лотошинском округе новой зоны отдыха.
Центробанк назвал сумму, которую держат в банках жители Московского региона. Счёт идёт на триллионы
Экономика и бизнес
14.10.2023 1364
В главном управлении Банка России по Центральному федеральному округу назвали сумму, которую держат в банках жители Московской области.
Екатерина Долгасова назвала темы, которые обсуждались на оперативном совещании в администрации городского округа Лотошино 2 октября
Общество
02.10.2023 1596
Традиционно рабочая неделя в администрации городского округа Лотошино началась с оперативного совещания, которое провела глава муниципалитета Екатерина Долгасова, - передает Лотошинье.рф.
В Лотошино завершился ремонт подъездов по губернаторской программе
Общество
26.09.2023 1761
Подъезды в многоквартирных домах Подмосковья ремонтируют по губернаторской программе «Мой подъезд».


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры