80 лет Великой Победе!

Экономика и бизнес

назад

Губернатор назвал дату открытия подмосковных пляжей и ресторанов

Губернатор назвал дату открытия подмосковных пляжей и ресторанов
При этом жители уже посещают пляжи, несмотря на запрет.
Пляжи, рестораны и парки аттракционов в Московской области откроют к 15 июля. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

При этом глава Подмосковья признал, что жители уже посещают пляжи, несмотря на запрет.

«Понятно, что мы и сейчас видим там людей, но все это требует еще и разрешения главного санитарного врача», — пояснил Воробьев.

Также с 15 июля начнут работу летние лагеря с ограниченным числом детей в группах.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Волновая генетика сегодня: Эксклюзивное интервью с Екатериной Леоновой-Гаряевой о матрицах, открытиях и наследии Петра Гаряева
Общество
10.09.2025 167
Звуки, способные исцелять: как волновая матрица заменяет таблетки и открывает новые горизонты для науки
Дилер назвал самые популярные машины с пробегом из Японии
Власть
24.01.2025 2988

Результаты прошлого года, на рынке автомобилей с пробегом, показали заинтересованность россиян в автомобилях японских брендов. 

Эксперт Гассеев: губернаторам следует развивать медицинский туризм в регионах России
Экономика и бизнес
18.12.2024 6853

Активное развитие медицинского туризма может способствовать укреплению экономики России. Уровень развития медицины в стране позволяет оказывать услуги на высоком уровне.

Кадыров назвал подарок Маска Tesla Cybertruck шуткой
Общество
04.12.2024 2267
Властитель Чечни Рамзан Кадыров заявил, что информация о том, что Илон Маск дарил ему автомобиль Tesla Cybertruck, была шуткой.
Екатерина Долгасова назвала вопросы, которые будут включены в обновленный бюджет городского округа Лотошино
Экономика и бизнес
16.02.2024 29507
В проекте "Открытая власть" 16 февраля глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова сообщила, что в муниципалитета будут принимать измененный бюджет, в который добавят несколько вопросов.
В предвыборной гонке за пост президента Российской Федерации объявлена новая кандидатура - Александра Тищенко
Власть
21.12.2023 3901
Она решила бросить вызов и добавить дополнительную дозу интриги в предвыборную кампанию. Первым шагом для нее будет сбор подписей своих сторонников на московском собрании в конце декабря. Несмотря на то, что Александра Тищенко является относительно новичком в политике, она уже сделала себе имя в этом году, принимая участие в выборах мэра Москвы


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры