Власть

назад

Полностью завершён ремонт инфекционного отделения Лотошинской ЦРБ

Полностью завершён ремонт инфекционного отделения Лотошинской ЦРБ
Планируется, что обновлённое инфекционное отделение будет обслуживать не только лотошинцев.
Полностью завершён ремонт инфекционного отделения Лотошинской ЦРБ. Об этом было заявлено 2 марта в ходе рабочего визита главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой и главного врача Лотошинской ЦРБ Александра Пересыпкинского в Министерство здравоохранения Московской области.

По словам Екатерины Долгасовой, заявку на открытие отделения подадут сразу, как только в отремонтированных помещениях установят новое оборудование и мебель.

«Мы рассчитываем, что обновлённое инфекционное отделение будет обслуживать не только лотошинцев, но также возьмёт на себя потоки больных из соседних муниципалитетов», — сказала глава городского округа.

Долгасова напомнила, что в деревнях Калицино, Михалёво и Введенское построят фельдшерско-акушерские пункты, причем процесс уже идет. Так, в Калицино уже приступили к работе геодезисты, сообщает пресс-служба администрации городского округа Лотошино.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Капремонт детского сада «Мечта» закончится по плану - уже в мае
Общество
07.04.2024 1793
В настоящее время на объекте работают 27 человек. На завершающем этапе происходит покраска стен, сборка мебели, установка жалюзи и сантехники,идет наладка вентиляционного оборудования.
Капремонт детского сада «Мечта» вышел на финишную прямую
Общество
26.03.2024 13737
О скором завершении капитального ремонта детсада «Мечта» сообщила в своем паблике ВКонтакте глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова.
Форум "Управдом" в КСЦ "Лотошино" собрал жителей, председателей МКД, администрации, ЖКХ, Фонда капремонта, Мособлгаза
Общество
22.03.2024 6385
21 марта в КСЦ "Лотошино" прошёл первый в этом году форум "Управдом". По традиции мероприятие проходит раз в квартал.
Лотошинской ДЮСШ купили новый спортивный инвентарь
Спорт
22.03.2024 4079
Осмотрел закупленное оборудование лично замглавы городского округа Лотошино Александр Шагиев.
Ремонт автодорог в городском округе Лотошино Московской области оценили в 21 млн рублей
Общество
03.03.2024 10610
На сайте госзакупок замечено объявление о поиске подрядчика на ремонт автодорог в городском округе Лотошино. Заказчиком выступает Администрация городского округа Лотошино Московской области.
Депутат Сретинский: Лотошинской больнице выделят миллион на на закупку мебели и мягкого инвентаря
Общество
01.03.2024 35722
Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский провел встречу с персоналом Лотошинской больницы.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры