Власть

назад

Опрос о доверии к местной власти

Опрос о доверии к местной власти
Редакция медиаресурса Лотошинские новости в течение января 2020 г. проводит опрос жителей Городского округа Лотошино на тему: «Доверяете ли вы главе Городского округа Лотошино Долгасовой Е.Л.?»

Целью опроса является определение реального рейтинга главы городского округа и совершенствование работы местных органов власти. Опрос о доверии проводится в виде телефонного опроса. Желающие также могут высказать свое мнение в виде интернет-голосования. Форма для голосования ниже:


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Вопрос строительства бани встает особенно остро в преддверии дачного сезона
Общество
27.03.2024 9289
Весна окончательно и бесповоротно отвоевывает свои права на территории нашей страны, а значит, совсем скоро будет открыт очередной дачный сезон, и мысли о строительстве бани на своих загородных участках вновь завладеют умами дачников
Жителей городского округа Лотошино пригласили на приём по вопросам ЖКХ
Общество
26.03.2024 5672
На вопросы граждан ответит председатель Совета депутатов округа, руководитель Лотошинского ЖКХ Игорь Олегович Круль.
Назначена дата очередного приёма граждан по личным вопросам главой городского округа Лотошино
Общество
11.03.2024 27347
Екатерина Леонидовна Долгасова проведёт приём населения по личным вопросам 20 марта.
Власти городского округа Лотошино провели встречу со старостами населенных пунктов
Общество
03.03.2024 14911
Мероприятие состоялось в администрации городского округа Лотошино в пятницу, 1 марта.
Лотошинцы купили для местной больницы функциональную кровать для лежачих пациентов
Общество
27.02.2024 11949
В Лотошинской больнице в ГБУЗ Московской области появится новая функциональная медицинская кровать для тяжелых пациентов.
Екатерина Долгасова озвучила вопросы, которые обсуждали на совещании в администрации округа Лотошино 26 февраля
Общество
26.02.2024 15296
26 февраля на оперативном совещании главы городского округа Лотошино с руководителями служб и учреждений обсуждались результаты прошедшей недели и планы на эту наделю. Темы обсуждений Екатерина Долгасова озвучила в проекте "Открытая власть".


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры