Общество

назад

Назначен главный врач Лотошинской ЦРБ

Назначен главный врач Лотошинской ЦРБ
Вера Вдовина работает в больнице с 1981 года.
Вера Вдовина назначена главным врачом Лотошинской центральной районной больницы. Об этом сообщает «Лотошинье.рф».

На торжественном вступлении в должность нового главврача глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова напомнила, что в округе строятся три фельдшерско-акушерских пункта, отремонтировано инфекционное отделение. «Так что перспективы развития у нашей больницы самые радужные», — сказала Екатерина Долгасова.

Справка

Вера Александровна Вдовина окончила Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова по специальности лечебное дело, прошла интернатуру по терапии в Балашихинской ЦРБ. С 1981 года работала в Лотошинской ЦРБ врачом-терапевтом, врачом-неврологом, заведующей неврологическим отделением. С 1989 года в течение 15 лет работала главным врачом Лотошинской ЦРБ. Помимо этого, Вдовина была главным врачом Дмитровской городской больницы, в администрации Лотошинского муниципального района, в Волоколамской ЦРБ. В 1999 году ей присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В Лотошинскую больницу приняли на работу двух новых врачей
Общество
30.03.2024 13932
Целью визита в Лотошинскую больницу замглавы городского округа Лотошино Алексея Куликова была встреча с и.о. главного врача Алексеем Шиховцевым.
Лотошинской ДЮСШ купили новый спортивный инвентарь
Спорт
22.03.2024 4083
Осмотрел закупленное оборудование лично замглавы городского округа Лотошино Александр Шагиев.
Назначена дата очередного приёма граждан по личным вопросам главой городского округа Лотошино
Общество
11.03.2024 35834
Екатерина Леонидовна Долгасова проведёт приём населения по личным вопросам 20 марта.
В Лотошинскую больницу приняты на работу четыре новых сотрудника - два врача и две медсестры
Общество
04.03.2024 16436
Об этом 4 марта на оперативном совещании в администрации городского округа Лотошино доложил главный врач ГБУЗ МО «Лотошинская больница» Алексей Шиховцев.
Депутат Сретинский: Лотошинской больнице выделят миллион на на закупку мебели и мягкого инвентаря
Общество
01.03.2024 35725
Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский провел встречу с персоналом Лотошинской больницы.
Начальником отдела образования в Лотошино назначен Иван Лёвин
Власть
19.02.2024 12349
19 февраля на еженедельном оперативном совещании в администрации замглавы муниципалитета Александр Шагиев поздравил с назначением на должность начальника отдела образования Ивана Лёвина.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры