Власть

назад

Лотошинцу, оставшемуся без попечения родителей, вручили ключи от квартиры

Лотошинцу, оставшемуся без попечения родителей, вручили ключи от квартиры
В 2020 году собственное жильё получат ещё двое детей-сирот.
2 марта Ефиму Труханову, оставшемуся без попечения родителей, вручили ключи от квартиры. Вручение прошло в администрации городского округа Лотошино в торжественном формате.

Работу по обеспечению жильём детей-сирот в Лотошино ведут на постоянной основе. В 2019 году на приобретение пяти квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, были выделены 6,9 млн рублей. В 2020 году собственное жильё получат ещё двое детей-сирот, сообщает пресс-служба администрации городского округа Лотошино.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Лотошино станет площадкой массового велозаезда Gran Fondo Russia 2024
Спорт
09.04.2024 3289
12 мая 2024 года в Лотошине пройдет заезд GF ЛОТОШИНО.
Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 2214
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино теперь доступны в видеоформате
Власть
08.04.2024 3103
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино проводятся традиционно по понедельникам, начало в 9:00 утра.
Сотрудники МКП «Лотошинское ЖКХ» отчитались о наведении порядка
Общество
08.04.2024 1290
На территории округа продолжает работу коммунальная бригада, которая активно занимается наведением порядка в общественных местах.
Лотошинцев призывают участвовать в опросе на портале "Госуслуг" о качестве обеспечения внутригородских перевозок пассажирским автотранспортом
Транспорт
08.04.2024 13800
Жителей городского округа Лотошино призывают высказать свое мнение, приняв участие в опросе.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры