Общество

назад

Губернатор Московской области назвал условия для снятия ограничений по COVID-19

Губернатор Московской области назвал условия для снятия ограничений по COVID-19
В эфире телеканала «Россия 24» губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал ситуацию с COVID-19 в регионе позитивной.
Как отметил губернатор, каждый день идет «очень заметное снижение по госпитализации, люди выздоравливают, на ИВЛ находятся меньше 200 человек», но поскольку вирус «коварный», приходится «держать ухо востро».

По поводу ограничений из-за коронавируса, губернатор сказал, что «как только увидим меньше 900 случаев заражений в день, отменим все ограничения», — передает Агентство городских новостей «Москва».

Вместе с тем, Воробьев подчеркнул, что даже при снятии ограничений от граждан потребуется соблюдать нормы санитарно-эпидемиологической безопасности.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Попади в мир фиксиков в центре Москвы
Общество
10.04.2024 18262
Первый в России тематический парк по мультсериалу «Фиксики» запускает новый вид доставки еды в парке! 
Мособлпожспас с начала апреля ликвидировал несколько случаев пала сухой травы, в том числе в округах Волоколамск и Шаховская
Происшествия
10.04.2024 13688
С апреля в Подмосковье начался период повышенной опасности от возгораний. Но многие жители региона, готовясь к летнему сезону на дачах, забывают обязательные меры предосторожности, - отмечают в Мособлпожспасе.
В подарочный набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье!» добавили новые подарки
Общество
10.04.2024 7283
Министерство здравоохранения Московской области сообщает об увеличении набора «Я родился в Подмосковье!» новыми подарками.
Для Подмосковья закупят 104 новых автобуса
Транспорт
09.04.2024 6505
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области намерено потратить 1,823 млрд рублей на закупку 104 новых автобусов. И ищет подрядчика.
10 и 11 апреля состоится приём граждан по вопросам ЖКХ в деревне Доры и Большая Сестра
Общество
09.04.2024 2850
Приём проведёт руководитель МКП Лотошинское ЖКХ Игорь Круль.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры