Общество

назад

Губернатор Андрей Воробьев анонсировал программу реновации жилфонда в Московской области

Губернатор Андрей Воробьев анонсировал программу реновации жилфонда в Московской области
По программе реновации жители устаревшего жилья получат взамен современные и комфортные квартиры.
Сегодня в ходе ежегодного обращения к жителям региона Андрей Воробьев сказал, что людям нужно будет подробно разъяснять процедуру обмена жилья и другие нюансы программы, передает РИАМО.

Также в своей речи Воробьев заявил, что при строительстве жилых домов необходимо делать упор на создание качественной и комфортной среды. В частности — организацию двора без машин, с удобными и безопасными подъездами, где будут учтены все мелочи, включая места для детских колясок и велосипедов.

Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В Подмосковье разместили более 400 детей из Белгородской области
Общество
06.04.2024 805
Ребята проживают в оздоровительных лагерях и санаториях Московской области.
MRIYA RESORT & SPA запускает медицинское партнерство с московской клиникой S-MED
Общество
05.04.2024 14122

2 апреля в центре Москвы на Патриарших прудах в ресторане Shiba состоялся пресс-завтрак, посвященный запуску медицинского партнерства между Mriya Life Institute и клиникой S-Med.

Мину времён Великой Отечественной войны обезвредили в Московской области
Происшествия
03.04.2024 12118
В окрестностях Волоколамска специалисты из Мособлпожспаса успешно справились с задачей обезвреживания найденного боеприпаса времен Великой Отечественной войны.
Лидером Московской области по росту цен на вторичку стал округ Лотошино
Тенденции
14.03.2024 4866
Исследование цен на рынке недвижимости в Подмосковье проводилось по городским округам.
Ремонт автодорог в городском округе Лотошино Московской области оценили в 21 млн рублей
Общество
03.03.2024 10607
На сайте госзакупок замечено объявление о поиске подрядчика на ремонт автодорог в городском округе Лотошино. Заказчиком выступает Администрация городского округа Лотошино Московской области.
Cостояние системы теплоснабжения в Лотошино обсудили в Доме Правительства Московской области
Общество
01.03.2024 31898
В работе штаба в Правительстве Московской области 29 февраля приняла участие делегация под руководством главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой. В состав делегации вошли специалисты администрации и ЖКХ.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры