Власть

назад

Для лотошинской школы приобрели всё необходимое оборудование для медицинского кабинета

Для лотошинской школы приобрели всё необходимое оборудование для медицинского кабинета
На эти цели из бюджета городского округа было выделено 212 тыс. рублей.
В Лотошинскую школу №1 закупили новое оборудование для медицинского кабинета, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

В частности, были приобретены кушетка, ширма, фармацевтический холодильник, аппаратно-программный комплекс, носилки, медикаменты, дезинфицирующие средства и другие необходимые предметы.

На эти цели из бюджета городского округа Лотошино было выделено 212 тыс. рублей.

В Лотошинской СОШ №1 учатся 789 детей, из которых 68 — это первоклассники.

Сейчас школьный медицинский кабинет полностью укомплектован всем необходимым для оказания первой медицинской помощи, осмотров и вакцинаций.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Фонд Юрия Евгеньевича Королева «Мы вместе» организовал в Подмосковье спортивные сборы для юных белгородских гимнасток
Общество
16.04.2024 3524
Корреспондент нашей редакции встретился с Юрием Евгеньевичем Королевым, который рассказал о последних мероприятиях фонда социальных проектов «Мы вместе»
В подарочный набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье!» добавили новые подарки
Общество
10.04.2024 12253
Министерство здравоохранения Московской области сообщает об увеличении набора «Я родился в Подмосковье!» новыми подарками.
Для Подмосковья закупят 104 новых автобуса
Транспорт
09.04.2024 10051
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области намерено потратить 1,823 млрд рублей на закупку 104 новых автобусов. И ищет подрядчика.
Семье аистов из деревни Ошейкино сделали новое место для гнезда взамен утраченного
Общество
30.03.2024 23360
Сегодня в деревне Ошейкино компания «Россети Московский регион» закончила установку специального устройства на опору ЛЭП, который выбрала своим домом семья аистов, но он от ветхости и нагрузки упал.
Лотошинской ДЮСШ купили новый спортивный инвентарь
Спорт
22.03.2024 4115
Осмотрел закупленное оборудование лично замглавы городского округа Лотошино Александр Шагиев.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры