Транспорт

назад

Подмосковной школе подарили автобус

Подмосковной школе подарили автобус
На нем будут добираться до школы 35 детей из трех населенных пунктов.
На Новый год Ушаковской школе Лотошинского района Подмосковья вручили долгожданный подарок — новый автобус.



Автобус был приобретен в рамках программы «Образование Подмосковья» за счет бюджета Московской области и Лотошинского района.

В новом автобусе 24 пассажирских места. На маршруты автобус выйдет в начале 2019 года. На нем будут добираться до школы 35 детей из трех деревень — Кульпино, Агнищево, Кряково.

По словам директора Ушаковской средней школы Максима Аскерова, потребность в более вместительном автобусе назрела давно. Газель, которая использовалась для перевозки учащихся, вмещала лишь 11 пассажиров.

Новое транспортное средство оснастят системой ГЛОНАСС.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Для Подмосковья закупят 104 новых автобуса
Транспорт
09.04.2024 10355
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области намерено потратить 1,823 млрд рублей на закупку 104 новых автобусов. И ищет подрядчика.
После ДТП со школьным автобусом на участке дороги "Тверь – Лотошино – Шаховская – Уваровка"  поставят знаки
Транспорт
17.02.2024 11124
Утром 3 февраля на дороге "Тверь – Лотошино – Шаховская – Уваровка" возле деревни Напрудное произошло столкновение школьного автобуса с легковым автомобилем, который пытался его обогнать.
Администрация городского округа Лотошино передала в зону СВО автобус
Общество
22.12.2023 889
Ветераны Лотошинского «Боевого братства», глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и руководитель комитета по управлению имуществом администрации Василий Козловский приняли решение передать школьный автобус в помощь бойцам фронта.
Автобусную остановку восстановили в деревне городского округа Лотошино
Транспорт
21.11.2023 8780
Дорожники обновили остановочные павильоны в семи городских округах Московской области, один из них находится в деревне Калицино городского округа Лотошино.
Житель Лотошино пожаловался Екатерине Долгасовой на работу автобусов
Транспорт
01.11.2023 2055
Жалоба от местного жителя поступила главе городского округа Лотошино Екатерине Долгасовой на приёме граждан по личным вопросам.
В частной школе IThub school пройдет день открытых дверей
Общество
12.07.2023 2170
Частная школа IThub school проведет день открытых дверей 16 июля для будущих учеников и их родителей. На мероприятии расскажут о методологии и философии школы, проведут экскурсию, а главное – проведут бесплатные мастер-классы по IT для детей от 6 до 14 лет


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры