Общество

назад

В Подмосковье не намерены ужесточать ограничения из-за COVID-19

В Подмосковье не намерены ужесточать ограничения из-за COVID-19
Пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области ответила на вопрос о планах по профилактике коронавируса в торговых объектах Подмосковья на новогодние праздники.
Как передает РИА Новости заявление пресс-службы ведомства, пока усиливать ограничительные меры по работе подмосковных торговых центров и магазинов не планируется.

В среду в Московской области прибавилось 1477 заболевших коронавирусной инфекцией.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

SWM Motors подписал договор о партнерстве с ФК «Локомотив»
Спорт
28.03.2024 4336

Между SWM Motors (ООО «Восток Ветер Рус», официальный дистрибьютор автомобилей в России) и московским футбольным клубом «Локомотив» подписано соглашение о сотрудничестве.

Городской округ Лотошино станет площадкой конкурса "Донбасс. Песни с передовой"
Культура
26.03.2024 3434
На встрече главы муниципалитета Лотошино Екатерины Долгасовой с Президентом Общественного фонда "Фонд культурных инициатив" Московской области Андреем Кошелевым обсуждались планы фестиваля-конкурса "Донбасс. Песни с передовой" на тему военной и патриотической песни.
Охотнадзор установил личности охотников, в нарушение сроков охоты застреливших благородного оленя в Лотошине
Общество
25.03.2024 9622
В городском округе Лотошино егеря вышли на группу лиц, незаконно, без разрешения, охотившихся вне установленных сроков на благородного оленя.
Работы по очистке дорог и тротуаров от снега держат на контроле в администрации Лотошино
Общество
04.03.2024 26648
4 марта в администрации городского округа Лотошино на традиционном оперативном совещании особое внимание было уделено вопросам уборки округа от наледи на дорогах и дворовых территориях.
Энергетики обновили распределительные сети в шести населенных пунктов в Лотошино
Общество
02.03.2024 7178
Информация о текущих работах по обновлению объектов распределительной сети (0,4; 6-10 кВ) в городском округе Лотошино поступила от пресс-службы Минэнергетики Подмосковья.
Юрий Королёв: Необходимо запускать программу малоэтажного жилищного строительства в пригородах
Общество
01.03.2024 7822
Основатель фонда "Мы вместе" Юрий Королев о своём видении  будущего развития строительной отрасли.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры