Общество

назад

В электричках Московского региона будут строже контролировать соблюдение пассажирами масочно-перчаточного режима

В электричках Московского региона будут строже контролировать соблюдение пассажирами масочно-перчаточного режима
Это касается электричек на МЦД, МЖД и Октябрьской железной дороги (ОЖД).
Пассажиры обязаны носить средства индивидуальной защиты на протяжении всей поездки в электропоездах и на инфраструктуре, — напомнили в пресс-службе ЦППК.

В ЦППК отметили, что делают всё, чтобы поездки соответствовали критериям безопасности в период пандемии коронавируса: в поездах и на платформах регулярно проводится дезинфекция, пассажиров информируют об обязательном ношении масок и перчаток.

В пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании сообщили, что разъяснительная работа о ношении средств индивидуальной защиты не прекращалась. В поездах на Ленинградском направлении железной дороги кассиры-контролеры всегда просят пассажиров надеть маски и перчатки.

Ранее мэр Сергей Собянин заявил, что в Москве не планируется вводить локдаун, несмотря на рост количества заболевших Covid-19.

В среду количество новых выявленных за сутки случаев заражения достигло 4124, это максимальный показатель с 16 января.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Екатерина Долгасова назвала вопросы, которые будут включены в обновленный бюджет городского округа Лотошино
Экономика и бизнес
16.02.2024 23817
В проекте "Открытая власть" 16 февраля глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова сообщила, что в муниципалитета будут принимать измененный бюджет, в который добавят несколько вопросов.
В Лотошино состоялся координационный совет по взаимодействию с региональным отделением Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»
Общество
21.12.2023 1112
21 декабря состоялся муниципальный координационный совет в администрации округа. Глава городского округа Лотошино и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова приняла участие в совете, посвященном взаимодействию с региональным отделением Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
Юлия Климина: Реестры российской продукции будут объединены с подачи Минпромторга
Экономика и бизнес
27.10.2023 1235
Проект постановления правительства Российской Федерации об объединении реестров размещен на сайте regulation.gov.ru
Центробанк назвал сумму, которую держат в банках жители Московского региона. Счёт идёт на триллионы
Экономика и бизнес
14.10.2023 1367
В главном управлении Банка России по Центральному федеральному округу назвали сумму, которую держат в банках жители Московской области.
Лидер «Зелёной Альтернативы»: «За Бурятией животных начнут убивать и в других регионах»
Власть
19.07.2023 1451
Председатель политической партии «Зелёная Альтернатива» Руслан Хвостов прокомментировал недавнее заявление главы Республики Бурятии (РБ) Алексея Цыденова о решении усыплять бездомных животных в регионе 
Выпускные в подмосковных школах перенесли на неделю из-за режима контртеррористической операции (КТО)
Общество
24.06.2023 2209
Школьные выпускные в Московской области были назначены на 24 июня, но теперь отодвинутся на неделю.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры