Общество

назад

Одного заболевшего коронавирусом выявили за минувшие сутки в Лотошино

Одного заболевшего коронавирусом выявили за минувшие сутки в Лотошино
Всего за минувшие сутки в Подмосковье выявлено 753 новых заболевших covid-19, больше всех их в Пушкине (78), Красногорске (52), Балашихе (51) и Люберцах (50) сообщает оперштаб Московской области по ситуации с коронавирусом.
За ними с отрывом идет Орехово-Зуево (32), Королёв (31), Подольск (29). Один заболевший — в Лотошине, Истре, Луховицах, Лыткарине, Солнечногорске, Талдоме, Фрязине и Шаховской.

С начала пандемии в Подмосковье зарегистрировано 263 690 случаев заболевания, умерли 6050 человек, выздоровели 216 120.

Защитить себя от коронавируса поможет вакцинация. Прививку можно сделать в мобильных пунктах или городских поликлиниках.

Кроме того, как передает РИАМО, в Московской области есть возможность подать онлайн-заявку на вакцинацию от коронавируса в садовых товариществах. Для получения прививки требуется только паспорт и полис ОМС.

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова не раз призывала поставить прививку от коронавирусной инфекции. Сама Екатерина Долгасова сделала прививку от коронавируса в марте.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Дарья Борисова, директор центра Авангард, о взаимодействии Москвы и ЛНР.
Общество
09.04.2024 7185

Директор Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Дарья Борисова рассказала журналистам о том, как обстоят дела с патриотическим воспитанием в Луганской Народной Республике.

Для Подмосковья закупят 104 новых автобуса
Транспорт
09.04.2024 7548
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области намерено потратить 1,823 млрд рублей на закупку 104 новых автобусов. И ищет подрядчика.
Лотошино станет площадкой массового велозаезда Gran Fondo Russia 2024
Спорт
09.04.2024 2937
12 мая 2024 года в Лотошине пройдет заезд GF ЛОТОШИНО.
Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 2170
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино теперь доступны в видеоформате
Власть
08.04.2024 2793
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино проводятся традиционно по понедельникам, начало в 9:00 утра.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры