усилен контроль за соблюдением масочного режима."/>

Общество

назад

Более 2 тыс. контролеров отслеживают ношение масок пассажирами в общественном транспорте Подмосковья

Более 2 тыс. контролеров отслеживают ношение масок пассажирами в общественном транспорте Подмосковья
В пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области напомнили, что в регионе усилен контроль за соблюдением масочного режима.
В транспорте каждый день дежурят более 2 тыс. инспекторов минтранса, волонтеров и полицейских.

Каждый день в утренние и вечерние часы-пик в Московской области проверяется более 120 объектов транспортной инфраструктуры, в том числе вокзалы, аэропорты, электропоезда, автобусы, такси. За выходные дни в автобусах и электропоездах Подмосковья обнаружили более 1,4 тыс. пассажиров без масок, из них более 98% устранили нарушения на месте и надели маски по требованию проверяющих или предъявили сертификат о прививке от COVID-19. Свыше 20 пассажиров привлекли к административной ответственности. За нарушение им грозит штраф в размере 5 тыс. руб.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Для Подмосковья закупят 104 новых автобуса
Транспорт
09.04.2024 8988
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области намерено потратить 1,823 млрд рублей на закупку 104 новых автобусов. И ищет подрядчика.
В Подмосковье разместили более 400 детей из Белгородской области
Общество
06.04.2024 772
Ребята проживают в оздоровительных лагерях и санаториях Московской области.
В Лотошино ищут подрядчика на замену более 1200 устаревших уличных фонарей современными светодиодными
Общество
28.02.2024 5673
Максимальная стоимость контракта за весь объём электромонтажных услуг определена в 13 млн 540 тысяч 399 рублей 42 копейки.
У жителей Подмосковья есть возможность бесплатно обучиться на слесаря
Общество
11.02.2024 8253
Курсы, где можно получить бесплатное обучение на слесаря, начинаются в Московской области с 19 февраля.
Выигрыш в лотерею сделал жительницу Подмосковья 10-кратной миллионершей
Общество
29.11.2023 1153
Один из четырёх купленных билетов принёс жительнице Московской области 10 000 000 рублей.
Городской округ Лотошино станет площадкой проекта "Новые герои Подмосковья" и авторского фестиваля-конкурса "Донбасс. Песни с передовой"
Культура
20.11.2023 1220
Сегодня в администрации округа прошла встреча с "Фондом культурных инициатив", который будет заниматься реализацией проектов при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры