Общество

назад

575 жителей городского округа Лотошино получили второй компонент вакцины от коронавируса

575 жителей городского округа Лотошино получили второй компонент вакцины от коронавируса
По одному компоненту препарата получили 865 жителей муниципалитета.
В прививочную компанию ранее включилась глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова. Она сделала прививку от коронавируса 3 марта. У себя в Instagram Екатерина Долгасова рассказала, что «всё прошло быстро и совершенно безболезненно!» и призвала всех жителей последовать её примеру и защитить себя от коронавируса.

Мнение врачей и пациентов сходится: не стоит рисковать здоровьем и дожидаться заражения. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, в Подмосковье привиться от коронавируса можно не только в стационарных пунктах вакцинации, но и в МФЦ, торговых центрах, клубах «Активное долголетие», на предприятиях.

Записаться на прививку от COVID-19 можно на портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/, по номеру 122 Единой горячей линии Московской области. Лотошинская ЦРБ, которая остается основным местом проведения прививочной кампании в поселке Лотошино, находится по адресу: улица Спортивная, д. 9. Телефон: 8 (49628) 7-07-72.

Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Мособлпожспас с начала апреля ликвидировал несколько случаев пала сухой травы, в том числе в округах Волоколамск и Шаховская
Происшествия
10.04.2024 21673
С апреля в Подмосковье начался период повышенной опасности от возгораний. Но многие жители региона, готовясь к летнему сезону на дачах, забывают обязательные меры предосторожности, - отмечают в Мособлпожспасе.
Лотошино станет площадкой массового велозаезда Gran Fondo Russia 2024
Спорт
09.04.2024 3795
12 мая 2024 года в Лотошине пройдет заезд GF ЛОТОШИНО.
Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 2438
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино теперь доступны в видеоформате
Власть
08.04.2024 3696
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино проводятся традиционно по понедельникам, начало в 9:00 утра.
Сотрудники МКП «Лотошинское ЖКХ» отчитались о наведении порядка
Общество
08.04.2024 1614
На территории округа продолжает работу коммунальная бригада, которая активно занимается наведением порядка в общественных местах.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры